Людмила Гилка: Myheavengate.com

Главным "козырем" жизни, является жизнь, с ее неординарностью существования!?

Ответы
Сергей.

- Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

признать, не означает издеваться!

Сергей.

а кто издевается?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

смысл выражения понятен и я скажу свое я, достаток сформированной энергии,есть признак дурачества смысла ее значимого аспекта, обозначив замысел тщедушностью бытия!

Сергей.

мудрёно и непонятно.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

попробуйте помогу если что!

Елена Пьянцева

"Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..."

Юрий Юрченко

Объяснять понятие самим же понятием - непонятно

Людмила Гилка: Myheavengate.com

главное для человека это жизнь, все остальное является второстепенным!

Юрий Юрченко

Главным в жизни есть осознание того что, Я это Я. Отсюда начнется все остальное.

Константин Кишинский

да, и прожить её нужно достойно

Марк

белковая форма ординарна...

Александр Грызлов

наверное

Не
Несси

Простите я не вам... А ВОТ ЭТОЙ ЧУДО-ЮДЕ КАТОРАЯ НА МЕНЯ ПЯЛИТСЯ УЖЕ ВТОРУЮ НОЧЬ!!!

Александр Грызлов

да ушел я уже не растраиваися милая

Не
Несси

Я не вам...T_T

Александр Грызлов

вот и мило