Ольга

Человек который не отвечает на оскорбление оскорблением, считается униженным?

Ответы · страница 5
Геннадий Волчек

а еще и умным,у него интелект развит больше и надежней чем у идиотов.

Ольга

Так он может задавить своим интеллектом)

Геннадий Волчек

вот это то и не понимают тупорылые,и лезут драться,когда сила есть ума не надо,вот он у них и отсутствует,и пускают кулаки против интелекта,нет других аргументов,они и думать не умеют,и не могут ответить на вопрос.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обязательно же оскорблением. Но не ответивший вообще - да, унижен

Digital Monster

все зависит от контекста и обстоятельств

Muhiadin Tulemisov

он сохраняет свое спокойствие тем самым он сохраняет свое здоровье

Ольга

Сразу видно, в вас есть мудрость

Евгений Сафронов

" каждый платит за лепту лептой, месть щенками кровавыми щениться .."

Фанис Гимадисламов

если игнорировать ,то безразличие и презрение унизить оскорблядя

Андрей Морозов

Во первых воспитанным, во вторых умным.в третьих рассудительным

Александр Гайдашев

Умным. Оскорбление - недостаток ума в поиске веских аргументов!

Бауржан Серкеев

Сщитается сильным, это как лев не обращает внимание на шакала...

Андрей Андрушевский

оонн ммоожжеетт ббыыттьь ппрросттоо ввыышшее ввсей сситуации

Андрей Андрушевский

знааччиитт не считается униженным

Игорь Иванович Старосотников

Говорит Мудрость Господня Унижающий себя да будет возвышен ...

Федор Синичкин

по настроению иногда есть настроение побазарить иногда пофиг

Re
Revuntiv

Вставать на одну доску с придурком не стоит. Где тут унижение?

Пани Малгожата

Нет, он воспитан и благороден, не опускается на уровень быдла)

Людмила Кузина

умным он считается))))), что ругаться с дураками? бессмысленно

Ольга

Правильно считать, нервы беречь надо

Сергей Кафтаненко

😁 😝 Просто обгадил . И ушёл. Обтирайтесь!😉

Александр

нет. оскорблённым. оскорбление и унижение это чуть разное.....

Neo Gint

нет,терпеливым и умным...,может отправить в нокаут оппонента

Neo Gint

иногда словом

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Он считается мудрым, интеллигентным и воспитанным.😏

Виктор

...или возвышенным...Кто оценивает?Быдло или достойные люди?

Ольга

Достойные люди не опускаются до оскорблений.

Виктор

👍но всему есть граница

Ерлес Есенеев

Знаете , только бог всемилостив и всепрощает, а мы не боги

Ерлес Есенеев

и поэтому надо отвечать, чтобы отучить оскорблять других

Ольга

И здесь вы правы на все 100