Cтефания

Диапазон красоты весьма ограничен, в то время как уродство имеет бесчисленное множество личин.

Ответы
Вася Б

считается, что всё распределено по нормальному закону. Значит - симметрично

Cтефания

Ну например построить треугольник симметричный другому - такой вопрос не имеет смысла без указания относительно чего он должен быть симметричным: относительно точки или оси....Асимметрия это хаос. Хаос - это высшая степень порядка. То есть если пытаться всё упорядочить, заорганизовать, выстроить систему какого-то порядка и ежеминутно требовать выпонение установленных правил, неизбежно наступит ХАОС. А про симметрию... Чистая идеальная симметрия - это может быть и скучно. Идеально симметричное лицо красавицы не завораживает - таких много на глянцевых обложках, может потому, что не выражают конкретной мысли? Посмотрите на 3-х богатырей Васнецова, лицо и позу каждого можно долго рассматривать с интересм. Лицо с полуулыбкой, с ньюансом каким-либо, с "изюминкой - задерживает наш взгляд.

Вася Б

Сражен и растоптан.

Cтефания

ну сражён еще могу принять а вот растоптать---не мое ....правда..

Вася Б

Ладно, это я так, кокетничаю

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

плохого больше...это правда

Cтефания

как то так вот....

Саша Рисухина

Это ваше выражение мыслей?