Лиса В Красных Кедах

Почему говорят "орет как мартовский кот"?)) .за окном конец января и коты уже орут вовсю.))))

Ответы
Кот Горный Пик.

потомучто именно в марте а опытный кот сейчас вам откроет великую тайну земли у нас у котов мастерское суппер пуппер сексуальное возбуждение возникает и мы начинает в вечном оргазме пребывать..вот...

Лиса В Красных Кедах

))))сказал мудрый кот)))супер

Кот Горный Пик.

очень благодарствую,что похвалили сибирского рыжего!все он пошел теперь мурлыкать.....

Лиса В Красных Кедах

За ушком попроси близких почесать))

Ви
Виктор

А у меня наоборот..Кот дома спокоен.А соседская кошка орёт под дверью и кувыркается....приспичило видно!? Против природы не попрешь!)))

Лиса В Красных Кедах

Хорошо что люди не так))))))

Ви
Виктор

Люди по другому...))))) Я согласен.А то Представьте крик Земного шарика!?

Лиса В Красных Кедах

Ужас)))или соседка под вашей дверью орет))))брррррр

Ви
Виктор

Нет мне звонит и заходит))))) Муська к коту просится))))И причём тут соседка? Мы же не обсуждаемых вашего соседа?)))) бррррррр.

Лиса В Красных Кедах

Я про то что хорошо что люди не орут как коты)и по тому же поводу как и они)не хотела обидеть.извини.

Ви
Виктор

Ни капельки не обиделся)))

Лиса В Красных Кедах

Хорошо)))

Саша Витамин

Потому, что обычно сезон спаривания у кошек начинается именно в марте. В этот раз просто февраль очень теплый выдался...

Олег Жеребненко

Не поверишь... очень актуально... Я этого рыжего бил... снежками кидал... Ничего не помогло... похоже Мурка "на сносях"...

Лиса В Красных Кедах

Хорошо)но интересней ваше фото.выстовка?где?

Олег Жеребненко

Франкфурт, музей мерседеса... "Выставка" - это у Вас в Одессе 😄

Лиса В Красных Кедах

Я в Англии живу.в России не живу 25 лет.и хоть и зовут Леся но не с Украины.так то .

Олег Жеребненко

Бывает, а чего аватарка загадочная?

Павел Шадский

Ну наверное не только временные и температурные рамки нарушены нашей экологией, а еще и котовые рамки так же!!!)))

Партизан Недобитый

Дык они же всё время орут!Им то какая разница какой месяц!Хоть март, хоть январь, хоть июнь, хоть ноябрь!ОРУТЬ!!!

Ole +Ole

??? Они далеко не только орут! 🙂 Поэтому и мартовскими, то есть "весенними" навываются... 😉

Андрей Ермошин

Они не грамотные, как и распускающиеся деревья, по погоде судят, а погода сума сошла.

Дмитрий Баранов

орут, потому что погода как в Марте, природа сошла с ума, а заодно и все следом за ней

Th
Theodore

Почему Роза Львовна не вызывает никаких вопросов, а вот Сирень Крокодиловна - да.

Александр

Вам повезло....значит уже весна близко))) они по холоду не станут яйца морозить....)))

Данил Бредихин

Тепло все тает,а у кошек инстинкт весной тоже тепло и все тает.если вы про котов;)

Виталий Степенко

у меня вчера разорался под окном в пять утра,пришлось вылазить в окно ганять

Лиса В Красных Кедах

Вот вот....разбудили меня два часа назад...(((а ещё ночь

Виталий Степенко

так вылажу и он сидит смотрит на меня.говорю рыжик (типа он шота понял) ты чего орешь в пять утра не понятно чего? посмотрел на меня, глазами похлопал,ушами пошевелил и полез в подвал.так не прошло и пяти минут уже в подвале орет.ну хоть не так слышно уже)

Мистер-Х Мистер-Х

Только Гена крокодил рыдает,Чебурашка его предала,он точно знает😂😂😂

Лиса В Красных Кедах

Вполне возможно)))

Мистер-Х Мистер-Х

Бедный Гена крокодил 😂🐊

Юрий (Челябинск)

весна ранняя, климат меняется, глобальное потепление, непросто котам

Св
Свет?лана)

И не говорите!концерты сплошные)))это их погода с понталыку сбивает)))

Лиса В Красных Кедах

Надо собрать их и в лес))))))

Св
Свет?лана)

Ой,надо!уж как я их люблю,сволочей(от слова сволОчь),но и то это утомляет)))

Алекс Венцель

Пришло потепление, вот они и решили что пора пришла искать подруг...

Сантёр-Монтёр

моя шлюхень-кошка уже нагулялась.По фиг котам теперь какой месяц

Царапул Зуб

ооот кто песни слушает кто стихи)) а некоторые до котов дошли)

Лиса В Красных Кедах

Бе Бе)))слушаю и песни и стихи но коты мешают)))))

Лиса В Красных Кедах

Нет тапок))))носком не прикольно)