Рустем Фазлиахметов

А можно быть в молодости жаворонком а после 40 - совой?

Ответы
Владимир Владимиров

у меня всё так и получилось. По молодости спать ложился рано, а вставал то же рано, а сей час могу вообще не ложиться, а днём отсыпаюсь.

So
Sorrow

это все биоритмы ) Если учесть что по хорошему организм адаптирован на 26 часов в сутках...то..возможно все )

Елена Харсеева

если ты жаворонок,то будешь всю жизнь им......сова всегда остается совой.....это не зависит от возраста.....

*irina Petrova*

Можно.И наоборот тоже можно.Я после 30 превращаюсь в жаворонка.Старость пришла 🙂

Оля Суслова

ОБЫЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ НАОБОРОТ, НО МОЖНО И ТАК. ПОЧЕМУ БЫ В 40 НЕ СТАТЬ СОВОЙ.

Ольга

нЕЗНАЮ,ПОСМОТРЮ,МНЕ 40 ТОЛЬКО 17 ИСПОЛНИЛОСЬ,КЕМ БУДУ-ВИДНО БУДЕТ..

Нина Кербель

навряд ли, если ты всегда рано встаешь, то и будешь вставать рано

_______Soleil _______

хехе))))))))))))кто знает некоторые остаются жоворонком на всю жизнь

Ве
Вера

да, скорей это среднее - голубь,они приспосабливаются к ситуации

Рита Рукомойкина

вполне, устала и сплю дольше, а в молодости в пять вскакивала

Валентина Черняева

у меня наоборот: была совой, а на пенсии стала жаворонком

Ла
Лариса

возможно. организм может перестраиваться с возрастом

Ольга Тумольская

Можно,но очень сложно перестроить свой организм..

На
Наташечка

Да, эт овполне верояно, это же физиология людей

Ла
Ланочка...

можно,но обычно как то наоборот получается...)

**
****ёлка *** Елена***

думаю,да к пенсии все становятся совами..))

Евгений Каштанов

Теоретически - да, но у меня не получилось!

Елена Тоомла

можно и после 60-ти стать вновь жаворонком

Регина Нигамеджанова

да, вполне!!! собственно так оно и есть)))

Pavel K.

МОЖНО И ПОСЛЕ СОРОКА ОСТАТЬСЯ ДЯТЛОМ

Ирина Завизион

можно и через день менять приоритеты,кто запретит?

Рустем Фазлиахметов

заретить нельзя перестроиться сложно

Кристиночка ***********

если бессоница мучает то да

Ирина Завизион

какой смысл перестраиваться,если сложно!?