Ali

назовите топ-10 ваших самых любимых мультфильмов))))?

Ответы
Настя Лелюк

1.монстр в париже
2 холодное сердце
3 труп невесты
4 хранители снов
5 три богатыря и шамаханская царица
6 илья муромец и соловей разбойник
7 добрыня никитич и змей горыныч
8 Анастасия
9 рапунцель.запутанная история
10 снежная королева

ᚦᛊ∨ᛁ

Оазис Оскара...Leon...Насекомые Букашки...Крылья, ноги и хвост...Гадкий Утенок...Путешествие муравья...Жил-был пес...Ёжик в тумане...Золотая антилопа...Легенды и мифы Древней Греции...Ходячий замок...Унесённые призраками...

ᚦᛊ∨ᛁ

;)Спасибо))

Katerina Burkunova

Все диснеевские красавица и чудовище,король лев,чип и дейл,лис и пес,все псы попадают в рай,алладин,мулан,покахонтас,и др.из русских:малыш и карлсон,вини пух,Простоквашино,бременские музыканты,буратино

Виктория Осипова

1.Волшебное кольцо,2.Мартынко, 3.Жил-был пёс, 4.Маугли, 5.Бобик в гостях у Барбоса, 6.Мистер Пронька, 7.Ёжик в тумане, 8.Приключения капитана Врунгеля, 9.Маша и Медведь, 10.Кот в сапогах!!!!!)))))

Зарина Баймышева

1.ну погоди 2.оловянный солдатик 3.дюймовочка 4.мамонтенок ищет свою маму))) 5.бременские музыканты 6.амурский тигренок 7.котенок гав 8.маша и медведь 9. кунг фу панда 10.спанч боб

Дарья Старцева

Мадагаскар
том и джери
пингвины из мадагаскара
красавица и чудовище
алиса в стране чудес
алиса в зазеркалье
золушка
как говорит джинджер
магазинчик самоубийств
миньоны

Алиночка ))

Простоквашино,буратино,карлсон,падал прошлогодний снег,одуванчик большие щеки , приключения вовки , страна неиввученных уроков, дядя степа ,гуси лебеди , красная швпочка

Ар
Арина

1.ну, погоди!
2.маша и медведь
3.ежик в тумане
4.мультик про маленького лисенка
5.маленький принц
6.губка Боб
7.фиксики
8.простоквашенно
9.а баба яга против
10.гуси-лебеди

Marina S

Волшебное кольцо, Простоквашино. Жил-был пёс, Малыш и Карлсон, Вовка в Тридевятом царстве, В синем море, в белой пене.,Алёша Попович и Тугарин-Змей, Ну, погоди...

Анна Карпенко

1. Гадкий я.2. Король лев. 3.Анастасия. 4. Шрек. 5. Спящая красавица. 6. Красавица и чудовище.7. Ледниковый период 8.Ранго 9.История игрушек 10. Корпорация монстров

Анна К.

1.Король Лев 2.Принцесса Лебедь 3.Книга Джунглей 4.Том и Джерри 5.Ну, погоди 6.101 долматинец 7.Покахонтас 8.Братец медвежонок 9.Атлантида 10.Валли

Алиса Кальченко

1. мадагаскар 2. жил был пёс 3.Анастасия 4. маша и медведь 5. алиса в стране чудес 6.монстр в париже 7. король лев 8.шрек 9. рапунцель 10. кунфу панда

Эдита Лина

1-Болто
2-Анастасия
3-Чип и Дейл
4-Мойдодыр
5-Гуси-лебеди
6-Ну,погоди
7-Том и Джерри
8-Спанч боб
9-Сказка о царе султане
10-Алдар косе и хитрый бай

Эдита Лина

это такой детский рассказ,на него сняли мульфильм

Ali

а он чей)) ? какой национальности )

Марина

Летучий корабль, Простоквашино, Карлсон, Золушка, Щелкунчик, Ёжик в тумане, Падал прошлогодний снег, Мадагаскар, Ледниковый период, Шрек

Наталья

тачки, аэросамолеты, таггер - джип, роботы-трансформеры, паровозики из чаггингтона, байки мэтра и т.д. наверное видно я мама мальчишек)))

Наталья

а вообще мне нравтся наши старые добрые мультики)))

Ali

Ну в этом я не сомневался)

!!
!!!кудря!!! !!

маша и медведь, ну погоди, том и джери, чебурашка и гена, снежная королева, холодное сердце, рио, мадагаскар, истории игрушек, вини пух

Маша и Медведь,Ну-Погоди,Том и Джерри,Смешарики,Рапунцель,Человек паук,Золушка,Белоснежка,Красная шапочка,Красавица и Чудовище ))

Елена Елена

ну,погоди)король лев)черный плащ)мадагаскар)утиные истории)спасатели)мишки гамми)шрек)корпорация монстров)ледниковый период

Ali

Интересно) кто мультики любит и смотрит и какой возраст)

Елена Елена

я всегда любила, всегда смотрела да и в старости думаю не откажусь от просмотра)

Алина

Мулан,рапунцель:запутанная история,как приручитьь дракона,бемби,генератор рекс,гравити фолз,,холодное сердце, ну все вроде

Алина

Прикольный тоже мультк...он вообще для мальчиков предназначен но мне тоже нравится

Алина

Ой....ну про мальчика подростка

Жанна Гриценко

жил-был пес,трое из простоквашино,ну-погоди,том и джерри,русалочка,маша и медведь,жихарка,домовенок кузя,анастасия,валли)))