Ali

назовите топ-10 ваших самых любимых мультфильмов))))?

Ответы · страница 3
Азалия Габдулгалиева

"Фиксики,Кот Леопольд,Маша и медведь,Алиса в стране чудес" и т.д. и т.п.

Tati

Они все старые советские, вряд ли их названия вам о чем-то скажут.. )

Tati

Хорошо.. ) Например, "Алиса в стране чудес", "Алиса в Зазеркалье", "Жили-были мысли".. )

Ali

я понял что я видел только 1-й.._))

Tati

Да, если стану перечислять дальше, они тоже наверняка будут незнакомы вам.. )

Tati

Могу продолжить, если интересно.. )

Tati

Так, пусть будут новогодние: "Ночь перед Рождеством", "Морозики-морозы", и "Падал прошлогодний снег", куда же без него.. )

Людмила Прозорова

серия про богатырей, серия Маша и Медведь, серия 38 попогаев и т.д

Людмила Прозорова

А, Машка с медведем?, а три богатыря их невесты Лучшие мультики мира. Их можно смотреть в любом возрасте. Одни положительные эмоции.

Ali

Не спорю) я вам не про эт хотел намекнуть)) а то что может все же попугаи..?)

Людмила Прозорова

А, может шамаханская царица?

Ali

Вы меня не поняли)... Ладно проехали

Софья Емельянова

Ну, погоди!
Винни Пух
Ах и Ох
Гадкий я 2
Том и Джерри
Пожалуй, всё

Ali

Ах и ох мне не знаком..)) про что он

Софья Емельянова

Про двух мальчиков. "Ох" и "Ах", у одного все замечательно и весело, а у другого все из рук валиться

Вознесенская

Блин. Почти все тнт-новские, стс-овские + Карлсон, Лоло и Пепе

Ал
Алия

шрек...ледниковый период..ну погоди...а дальше не помню

Катюша Царевская

хватит с вас и три.1-фиксики,2-губка боб,3-том и джери...

Катя) *

1-Спанч боб)
2-Том и джери:D
3-холодное сердце
4-

Eвгения Алхазурова

Это самые любимые Ну погоди, Маша и медведь.

Adina Almaz Kyzy

Мультики нет а анимешек есть не много

Ali

анимешки эт тоже ведь мультюю) разве нет?

Наталья Маркова

я уже взрослая девочка.

Ирина

долго перечислять

Ali

И снова ты меня не подвел (а) ))))

Ирина

попрошу печать с заглавной буквы)

Ali

Оу оу )) сорри мадемуазель)))

Vika Manson

1.Простоквашино

Vika Manson

2-том и Джерри,3-карлик нос,4-Шрек,5-утиные истории,6-снежная Королева,7-Дюймовочка, 8-кот Леопольд, 9-жил был пес

Vika Manson

Ни я одна люблю советские мультфильмы)

Ali

Я вообще люблю мультики) и когда мне говорят ты что до сих пор смотришь мультики..? Я говорю я их смотрел и буду смотреть даже когда мне 50 будет)

Настя Смирнова

ну погоди

Настя Смирнова

чебурашка, летучий корабль, король лев, снежная королева, маша и медведь, домовенок кузя, леато и феофан

Настя Смирнова

про сыщика и его толстого кота, посмотрите прикольный мультик