Husu Huseynzade

"Красив ли я?" "Оцените мою внешность" "У меня комплекс неполноценности" "Мне нужна ваша помощь"...

Ответы
Владислав

Наша помощь? Она либо уничтожит вас, либо синдром Бога разовьет. Причем первое вероятнее. Лучше самостоятельно с собой разберитесь. Главное в этом - честность. Какая бы правда не была - врать нельзя. Потом принять всё это и построить план по изменению. По другому только психолог поможет. А так... Тут вас только искалечат.

Husu Huseynzade

Это не вопрос, не углубляйтесь особо в написанное)

Владислав

Я знаю, что не вопрос. Но если соотнести в вопрос, то я бы ответил так, а не иначе. Это не лично вам. А просто мысли.

Mari-Anna Volea

Для мужчины красота вещь последняя в списке достоинств! Мужик должен быть мужик,а не тряпка...держать свое слово,быть надежным и заботливым,желательно веселым и будет он самым красивым для своей женщины! Посмотрите вокруг-сколько откровенно страшных мужчин имеют прелестнейших жен!

Дина Иванова

Салам. Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что Вы за человек. В конечном счете, люди потянутся к Вам, ценя Ваши духовные качества, а не мускулы или плоский живот! В итоге, Вас оценят по состоянию " сердца", а не объему талии или бицепсов

Гелена Полховская

пока ты сам себя не зауважаешь ничья оценка не спасет от комплекса..к тому же мужчине внешность не так важна..не обращал внимания сколько поклонницбывает у малых и толстых мужчин,но умных и веселых?

Спика Колос

разве важно быть красивым?... красоту перестаёшь замечать в самом скором времени... у Вас совершенно нормальная внешность... но только это не самое главное в человеке

Юльчик Свиридова

вы симпатичный мужчина, крепкого телосложения как я поняла,все это привлекает женщин, так что этот комплекс у вас не обоснован, полюбите себя и вас полюбят

Husu Huseynzade

Спасибо пани, но комплексов у меня никаких нет) потому то вопросы в кавычках)

Юльчик Свиридова

ну тогда не обращайте внимания на мнения других, скорее это зависть

Husu Huseynzade

А кто обращает внимание?) смешно когдаьоценивают) позитивчик

Мария

"Нерешительные мужчины убивают своей нерешительностью. А решительные мужчины убивают своими решениями. Впрочем, полное отсутствие мужчин тоже убивает…"

Мария Михалева

Симпатичный человек. не вижу с чего бы тебе комплексовать. кстати внешность в мужчине не главное тем более - в кавказском а впрочем в любом)))

Радость

Всё больше таких вопросов...Действительно, что это? Неуверенность в себе, комплексы или самолюбование? Кто похвалит меня лучше всех...

Husu Huseynzade

Это не вопросы. Все предложения в ковычках

Радость

Я увидела...

Радость

И по тексту...

Husu Huseynzade

Это пародия на такого типа вопросы

Радость

Что же Вы меня никак не поймете?

Радость

Оставим это.

Чеширский Кот

ну чтото не верится про комплекс внешность вполне даже очень нормальная 7-8 из дести есть оч много кто выглядит намного хуже

Зоя Шефер

меня считаю красавицей,но я не считаю себя так...от внешности сильно ничего не зависит...зависит все от обаяния и от харизмы

Rainbow Smile

Это зря. Ты выглядишь как настоящий мужчина а если еще и воспитан как мужчина..то цены тебе нет. Повышай самооценку..

Капа Цветкова

лопату возьми и копай огород- комплексов, уверяю не останется.....трудиться надо и не думать хрен знает что......

Валентина Любивая

Вам уже ничто не поможет. Думайте, что Вы просто красавец неописуемый!!!!!😃😃😃😃😃😃😃

Катерина Раскатова

не надо комплексовать о неполноценности! идеальных нет... красота не во внешности, а в чистой душе

Галина

Очень красив , для мужчины это не важно, вспомните актёра Пуговкина , какой был мужчина

S V

Вы с двумя руками и ногами,а задаёте такой вопрос!)Удачи вам и позитивного настроения!)

М.
Мила .

Ты красавчик, не парься и никого не слушай если кто то будет говорить что это не так))))))

..... V

Аллах дал вам облик и внешность а на те люди которые отрицают внешность на им плевать

Татьяна

как мужчина Вы красивый человек , и мне кажется Вы нас обманываете , я о комплексах (((

Husu Huseynzade

Я не обманываю, просто вы неправильно понимаете. Вопросы ведь все в ковычках...

Husu Huseynzade

Задающих такие вопросы неуверенных в себе закомплексовааных чмошников

Татьяна

извините , не думала обидеть