Таша Игнатова

"Пора спать" - почему после этой магической фразы на детей разом нападает сушняк,голод и запор?)

Ответы · страница 11
Ни
Нина

ха ха ха точно вопрос класс не знаю узнаешь пиши очень интер узнать

Ольга Гриценко

А еще мой сынок так говорил каждый вечер:"А мы мармашель будем есть?

Вячеслав Жилинский

ночь- магическое время, а детишкам так интересно познать неведамое

Таисия Шишкина

потому-что все дальнейшие разговоры взрослых пройдут мимо их ушей

Анюта Дмитрук (Скалкина)

нормальная реакция))))им хочется общения вдруг завтра не получат))))

Виктор Шаламов

Потому что спать не хотят. Надо их утомить, чтобы на ходу засыпали.

Виктор Шаламов

Вечерний моцион по улицам. А если дождь или мороз - то совсем хорошо. И для здоровья полезно.

Таша Игнатова

Сам умаешься НАМНОГО быстрее)))

Виктор Шаламов

Ничего. Крепкий сон освежает.

Александр Денисов

Имею пятерых...в подобном возрасте это наиболее весомые аргументы

Таша Игнатова

Имеете значится...хм...а должны б по идее воспитывать))))))))))))

Александр Денисов

А я и воспитываю...и передергивать не стоит...на свое почему, вы получили,исчерпывающий ответ.Следите за контекстом...

Юрий Юрченко

Потому, что все эти дела они оттягивали на самый последний момент.

Александр Лазарев

Закон физики . Действие равно противодействию . ( Раздел Механика )

М)
Мари )))

Себя вспомним....после этих слов все самое интересное и начинается

Е*
Елена ***

потому что маленькие, вырастут, из койки пинком выгонять придется

Сулейман Рузиев

Видимо на унитазе! После утоления голода и сушняка! Легче заснуть!

Наталия Буркова

Не на всех, мне сын говорил:"мамочка, ты только не пой,я сам усну." ))

Таша Игнатова

Видимо у вас со слухом та же беда что и у меня)))Мне тоже лучше не петь - а то не только никто не уснёт - прибегут соседи и вызовут полицию на всякий случай,подумав что тут кого то мучают))))

Наталия Буркова

Это точно, мне лучше говорить или молчать, а иногда так бы и спела))

Таша Игнатова

Я вот тоже петь люблю,но выходит как у того волка из мультика типа "Ща спою")))))

Сергей Макаров

Потому что за 9месяцев в утробе матери дети достаточно выспались.

Дмитрий Щербаков

Посмеялся от души! Это их метод медитации, чтобы впасть в нирвану.

Флюра Султанова

самой интересно, это что у всех так? Я думала только у моего внука!

Дегилевич Сергей

Потому что воспитаны на стихах Михалкова "Я ненавижу слово СПАТЬ"

Alisher

Если ревнует значит любит,вот если будет ровнадушным,тогда хуже.

Таша Игнатова

????Кого и кто ревнует?Речь о ДЕТЯХ,которые не хотят спать...

Ирина Кобушко

и тот, кто был в полудрёме, вдруг становится бодр и изобретателен

Ангелина Балаева

А на мою ещё нападает насчёт поговорить и загрузить матери бошку