Таша Игнатова

"Пора спать" - почему после этой магической фразы на детей разом нападает сушняк,голод и запор?)

Ответы · страница 7
So
Solongo

а вы поставьте себя на место ребёнка и посмотрите на ситуацию его глазами, или слабо...

Коробова Антонина

Потому что они дети. Скажите мне эту фразу, я с удовольствием рухну в кровать сразу же.

Константин Осташко

потому что они боятся во сне умереть от обезвоживания, отсутствия пищи или обкакться!

Дмитрий Корнийчук

Потому что дети не хотят спать когда им говорят эти слова, я сам помню такие моменты)))

Aleksandr Pushkin

потому что сидя цельный день за компом ты забыла их покормить,напоить и туда сводить

Татьяна Грачева

а я в детстве просила "последнюю" конфетку. не понимала, последняя - это самая вкусная

Наталья Голтаева

это как правило почти у всех! потому что не хотят расставаться с нами! даже на ночь! 🙂

Татьяна Субаш

Они думают что без их присутствия произойдет что-то интересное . Боятся пропустить .

Ю. М.

Потому, что вместо этой магической фразы следует сказать другую: на горшок - и спать!

Вместо Солнца

а если в пятницу ребенку сказать, что завтра в садик, то в субботу он проспит дольше)

алексей постников

Накормить, напоить и сделать клизму. Хотя, думаю, угрозы клизьмой будет достаточно.

Люда Курочкина

А спать то не хочется Потому когда уснешь- происходит самое интересное Пропустишь

Sergey Гайдаков

запор он либо есть либо его нет...он напасть не может....вот понос да...другое дело))))

Юрий Маринин

потому что ОНИ хотят чувствовать себя уже взрослыми и быть рядом до умопосинения

Ахметова Алия

и не только на детей. меня муж каждый день укладывает. любит когда я выспавшаяся 😄

Георгий Шмидт

Они подозревают,что у взрослых всё только начинается,и самое интересное проспят.

Во
Вознесенская

Мне всегда было страшно спать 😞 поэтому я делала всю, чтобы сидеть с родителями))

Роман Енин

наверное детки живут с другим ритмом и они просто не успевают всё сделать до сна?

Акбаян Куразова

потому что, им не хочется спать, и они не устают как взрослые, у них много энергии.

Владимир Кириллов

На моего старшего сына нападает, как правило, "погоди, вот босса завалим, и спать!"