Таша Игнатова

"Пора спать" - почему после этой магической фразы на детей разом нападает сушняк,голод и запор?)

Ответы · страница 12
Гульзада Тургалиева

точно.. вспомнила своих детей, когда были маленькими.. рассмешила

Сергей Крысин

Самое интересное начинается после того, как детей уложат спать))

Алексей Сараев

прям в точку!!!!! буквально недавно этим занимались. Вы как знали))

Александр Скалецкий

нельзя перерывать детскую интересную жизнь вашим глупым сном!!!!

Ева Комарова

Потому же, почему я сплю гораздо крепче после звонка будильника.

К.а.н.он

А петь им перед сном не пробовали? Отлично снимает все симптомы!

Таша Игнатова

Вы шутите???Если я спою соседи ментов вызовут....чо нить ни то подумают)))))

К.а.н.он

А Вы не громко

Таша Игнатова

У меня как у Джигурды с этим...вы когда либо слышали что б он "не громко"?)))))

К.а.н.он

Тогда расскажите что нибудь. Пофантазируйте!

Сергей Шумов

это рефлекс. у женщин на некоторые фразы тоже рефлекс выработан

Таша Игнатова

А вы всех женщин протестировали ,да?))Не смылился?))

Анатолий Козловский

Интересное наблюдение - у меня взрослая дочь и я такого не помню

Время Пошло

у меня собака так же себя ведет)))бежит в гостинную жрать ковер 😄

Юрий Фоменко

Это всего лишь непонимание того что можно спать пока есть время

Михаил Козлов

потому что они сразу вспоминают то, что не успели сделать до сна

Алёна Русакова

Дети бояться пропустить самое интересное - пока будут спать...!!!

Св
Светлана

ха-ха, помню такое, такое еще случается, когда уроки надо делать

Иван Старков

да так они протестуют против бесчеловечного приказа родителей

Алексей Есин

просто надо говорить: "ты только не засыпай, ни в коем случае"...:)

Alexandr Magonov

Пытаются отсрочить время сна, а им очень многое хочется узнать.

Серж)))

Этим вопросом задаются родители не одного десятка поколений)))

Мэ
Мэри

))))) у нас - пописать каждые 15 минут в течение трех часов минимум

Оксана Лищинская

и не только после этой фразы-а давай садись за уроки-тоже самое

Юрий Бобровский

Детям - хочется жить .! И от жизни получить как можно скорее .,,,!!!