Таша Игнатова

"Пора спать" - почему после этой магической фразы на детей разом нападает сушняк,голод и запор?)

Ответы · страница 26
Эльмира Фассахова

))))))пока сонную таблетку не выпросят....)

Andranik Akopyan

😂😂😂😂😀😀😀 я согласен

Павел Гаврилов

Это такое заклинание магическое)))))))))))

Kudas

Им времени не хватает- они познают мир

Дмитрий

ещё обнимашка и последняя сказочка))))

Таша Игнатова

А потом топ-топ босыми ножками с криком "Мама или бабушка - пойдем со мною,а то папу я уже "укачал"))))))))))))У меня племянник такое раз учудил)))

Юлия Пак

...а в Спрашке начинается движуха...😉

Alen

этого я не знаю ...я стоял под номером 2

Влад Викториан

Скажите эту фразу на 2 часа позже.........

Ел
Елена

а мне тоже жалко тратить время на сон

Любомир Любосветов

потому что мама обычно это говорит...

Ольга Рощина

потому что фраза забитая..никуда уже не лезет) Многие уже давно ее перефразировали..

Елена Журова

страх уснуть и не проснуться что-ли))

Евгений Борисенко

Таша, зачем так грубо? Это ведь дети!

Таша Игнатова

Что тут грубого то???Сказано как есть!

Валерий Макаренко

А как бы Вы ответили на этот вопрос?

Таша Игнатова

Сейчас мамуль...еще пару минуток...я уже почти всё...ну и т.д.))я часто так и отвечаю_))))))))

Валерий Макаренко

Таша, Вы уже взрослый человек и Вам самой решать, когда идти спать. Однако,если Вы еще малолетний ребенок то с Вашим ответом я соглашусь!

Таша Игнатова

Я никогда не повзрослею для мамочки,хоть мне почти полвека)

Валерий Макаренко

Полностью с Вами согласен! Мы для своих родителей всегда будем детьми.

Таша Игнатова

Ну вот потому я в поста и говоря как маленькая)))чего её расстраивать грубым ответом,мамочку то)

Вредина Я

😀 потому, что спать не хочется..

Ев
Евгений

😁.Себя вспомните и найдёте ответ.

Лейла Батыршаевна

😅сама задаюсь этим вопросом!

Валентина Сотникова

)))))))))))))))))))))) ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ И УМЕНЯ

Давид Плиев

и пердёж!Вы забыли назвать пердёж!

Давид Плиев

я не спрашивал про кабинет!я спрашивал ,,что значит ,,возможно да,,?Отвечать!А не советовать!Вы понимаете разницу между понятием ,,ответ,, и понятием ,,совет,, ?Я прошу ответа,а не совета!Дайте ответ!

Давид Плиев

Советы же даете!А ответ дать трудно?Однако....

Давид Плиев

а что там насчет таджички?Это что за история?Она не могла поссать в поле и умерла?Это правда?Или Вы опять наврали?

Таша Игнатова

Говорят правда,ей типа было стыдно,на поле работали не только женщины,но свидетельницей сей истории я не была,потому не могу утверждать,написано со слов,но лично у меня нет причин не доверять рассказчику.

Давид Плиев

НИ ХРЕНА СЕБЕ!КАКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ!Вот это женщина.Согласитесь,что нам с Вами до нее очень далеко,ибо я пердю всегда,когда один,а Вы/возможно/ еще и при всех на остановке это способны сотворить,ибо свой кишечник и мочеполовую систему ставите намного выше своих нравственных и душевных свойств и принципов....бедные мы....будьте добры,пожалуйста пожалейте себя,покраснейте и осознайте как никчемны мы как личности....

Валерий Луцкин

Давац я тебе индивидуально плкпжу

Валерий Луцкин

Так по ему пишет не он. У таких детей скоро внуки

Таша Игнатова

Нет,просто пока не получается у них...так бывает...

Валерий Луцкин

Вопрос что у них за друзья

Валерий Луцкин

Я тебе и писал. Только личныц контакт дает возможность отвечать пространно на короткие врпросы

Таша Игнатова

Не,это мне без интереса.Как говорит один мой давний знакомец,новые личные знакомства мне ни к чему,с половиною старых бы "раззнакомиться"....

Татьяна Крушанова

Надо им рассказать сказку на ночь.