Таша Игнатова

"Пора спать" - почему после этой магической фразы на детей разом нападает сушняк,голод и запор?)

Ответы · страница 9
Леонид Потапенко

а скажите им пойдем побегаем а лучше поработаем и им сразу захочется спать

Анатолий Федотов

= Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.=А.П.Чехов

Игорь Миннигалеев

хотят быстрее повзрослеть, чтобы им разрешалось все то. что могут взрослые

Максим Лукшин

Сам удивляюсь. У меня та же реакция на фразу жены "Начинай уборку квартиры".

Наталья Воронова

Сама удивляюсь, это не у одной у Вас, такое чувства, что их одна мать рожала

Igor Barabanov

неее, у меня по другому, пора спать значит пора спать, без всяких нападений

Карлыгаш Благонравина

Сама задаюсь этим вопросом, я думала это происходит только с моими детьми

Виктор Киселев

А также оказывается, что не сделано домашнее задание по какому-то уроку...

Таша Игнатова

ну это у более старших детей,а у "садовских" только вышеперечисленное)

Татьяна Татьяна

А если попробовать сказать: "Пойдем, я тебе почитаю". Или расскажу историю

Илья Кирсанов

А на моих ничего не нападает. Повертятся минут 15, потом в душ и в постель.

Илья Кирсанов

так я их не заставляю, просто жизнь такая у них. сами умаются, до потери сознания))))

Таша Т

читая твои маленькие новости о девочках.....наверно так интересней ,когда умаются....они прям плюшевые в этот момент...и пусть потом душ и спать.....

Илья Кирсанов

Целый день во дворе, только обедать приходят. всякие поездки, или со мной или с кем то из соседей, то туда, то сюда. Вечером компьютер. Встают спать, иной раз, аж качает. Если днем не поспали.

Таша Т

улыбаюсь.....да...есть такое и у детей...мне сегодня подруга рассказывала как они по крыму поездили...у неё дочке 8 лет...много мест посетили...но впечатлило контакт с дельфинами...классно! и они умные реально...но стоит это 3500 р.за 10 минут...Марьянке с Софией понравилось бы покататься на плавниках ихних))))).

Илья Кирсанов

Понравилось бы. Когда Марьяна была маленькой еще, к нам приезжал дельфиний цирк из Майями. детей пускали кормить их рыбой.)))) А у нас есть, в зоопарке слепые дельфины с Ориноко. Ель конино. Они розовые. Любимцы всего города. Слепые, а тоже дают представления. Прыгают в кольцо. Как только умеют!

Таша Т

Илюх,мне рассказали ..там целый ритуал....ознакомления ребёнка и дельфина....и в итоге ..они просто обнимаются стоя на хвосте...Дорого!Но вот это зрелище оно любых денег стоит.....там детишки с ЦРП. приезжают лечится.....Умные они эти рыбы....

Илья Кирсанов

здорово! детишкам, столько радости. И денег не жалко.

Михаил Грачёв

...а как же перед сном то?...надо все сделать...чтоб ночью вас не беспокоить

Валентина Синица

потому, что они не знают, что такое свои дети и как тогда хочется спать...

Владимир Рудаков

так устроен,,человек,,..еще про субботу и воскресенье ничего не сказано..

Владимир Баус

не знаю, мою ложится, укрывается одеялом, желает спокойной ночи, и спит.

Nikolai Garskov

А вы как хотели, что бы на неразрешимые загадки были разрешимые ответы?

Михаил Зарипов

Когда я понимаю, что пора спать, на меня сушняк и голод нападает тоже 🙂

Korzen Козлов

есть такое- не надо их кормить и спать укладывать - захотят сами скажут

Игорь Шипицын

Просто они вспоминают, что не успели этого сделать. А запор - это бонус.

Ка
Кайрат

у детей энергии больше,чем у взрослых - поэтому им так не хочется спать

Борис Сазанов

Потому что они делают ВСЁ, чтобы испорить и осложнить жизнь родителям

Alisa Айк

Не фига, у моей был режим...она в 5 минут десятого вечера уже спала!!! От родителей зависит...

Борис Сазанов

Ну значит далеко не все могут быть счастливыми родителями

Alisa Айк

Или не хотят...это же надо за чадом смотреть, объяснять.....а у многих дети сами растут...

Борис Сазанов

Вот именно! Зачем они им тогда?

Alisa Айк

Деток жалко...мы, как-то шли в пол десятого вечером с дочерью...и тут две маленькие девочки...мы даже растерялись..я маленькие а вы почему одни гуляете так поздно (ну года по 2 им было)...и тут глаза поднимаем...а чуть поодаль две мамашки на скамейке пиво пьют....желание было на одну ногу встать, а за вторую дернуть...у меня дочь потом так возмущалась...

Борис Сазанов

Вот для них дети досадная помеха. Всё-таки нужна гослицензия на родительство

Alisa Айк

😞 Гослицензия на мозги нужна!!!!