С. Н. Н. (Z)

🖼вот украинцы всё смеются над Россией...а кто-то из них может похвастаться своими достижениями, своими победами хотя бы в экономике?)😁

–35
Ответы
Валериан Загородний

Если символику государства наносят на ночные горшки, трусы и урны с дерьмом, то начинаешь подозревать, что эта символика больше ни на что не годится. Или я ошибся? Почему на трусах не пишете "Слава Украине?"

С. Н. Н. (Z)

надо спросить у украинских креативщиков))

Ол
Олег

пчеловоды там классные, я видел... и помидорчики такие, которых ты не видела даже никогда... но да, это Донбас... и Харьков... и я с детства знаю, что это не украина...

Ол
Олег

нет

С. Н. Н. (Z)

ты разве не гордишься своими земляками?)

Ол
Олег

они очень разные... кем-то горжусь, а кто-то мразь откровенная... нельзя быть чуть-чуть беременным...

С. Н. Н. (Z)

дураков везде хватает)

Ол
Олег

это верно... жаль, что иногда они грамотно расставлены...

Анатолий Иванов

Есть такая Галя Галчонок на спрашке,пытаю её по этому вопросу,чуть не каждый день-молчит,как партизанка! Но пишет по многу раз в сутки-и всё токо о России.

С. Н. Н. (Z)

я тоже её знаю....часто ей задаю вопрос...а что там на украине...а?..какие успехи, победы?))..она в ответ только мерзкие какие-то издевательства над нашими солдатами...и всё)..она работу свою здесь выполныет..и не знает, что творится на украине и у неё в запорожье))

Анатолий Иванов

Как-то столкнулся с двумя дебилами! Одна мечта-свобода в ЕС. А работать? Да там же.Хоть говночистами.Открыто,ассенизатором,мол работы не боюсь.А про Краину-ни слова.

Игорь Погребняк

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1658683/pub_5cf4fa32f228d400afdcaa5e_5cf4fc0cb454c700bc04a87f/scale_1200
🖼
🖼 🤦‍♂️🤣😉
NEW Эвропппа!!!!!!!)))...☝️🤪

Му
Муля

Если бы им не мешали некоторые во всем, они быди бы на передовых позициях в Европе, у них есть основное богатство, трудолюбивый народ и богатая земля

Му
Муля

А зачем они вам, пускай развиваются сами, у вас земли хватает и остальных богатств, пускай живут как им нравится и не выдумывайте всякой ерунды по поводу нацизма и так далее, я живу рядом с ними, очень хороший народ, если кому то что то не нравится вашим, так забирайте себе, зачем вам жертвы ни в чем не по винных людей, столько детей погибло

Володя

Есть законы геополитики. Если их игнорировать, то можно и своего государства лишиться, сотни миллионов мирного населения. Что было и продемонстрировано вовремя так называемой перестройки 1985 года. Видимо, сейчас хоть немного соображать стали, урок усвоили.

С. Н. Н. (Z)

Валера..а вы вспоминали про детей Донбасса 8 лет?..вы про них что-то знали, что там тоже живут дети?..или вы поверили в своё врем Парашаенко, который говорил, что там живут недолюди?)

Му
Муля

Так не дети виноваты что никто не знает о детях Донбасса, почему мир об этих зверства, если они были ничего не знает, почему вы это не показали миру что бы мир это все видел и правильно отреагировал, вы решили смерть за смерть пойти таким путем, хотя с вашей стороны это сейчас звучит как пропоганда и оправдывание войны, а весь мир сейчас видит сколько гибнет детей ни в чем не по винных, стираются города с земли, идёт разрушение всей страны вашими силами

С. Н. Н. (Z)

показывали, да только вы не хотели замечать...вам же Парашаенко сказал тогда...что народ Донбасса это недолюди..вы и поверили ему)

Селия Вымри

Мы с ними единое целое. Отсутствие достижений у нас - это зеркало отсутствия достижений у них. И наоборот

Михаил

Ну да, у нас-то в экономике все просто суппер🤣🤣🤣 (сразу поясню, что я не спорю и ничего не проповедую)

С. Н. Н. (Z)

я сейчас не сравниваю нашу экономику с ихней...я хочу услыть ответ про их достижения и победы))..кроме долговой ямы, переписанной истории, где они вырыли чёрное море, им нечем хвастаться)

Михаил

История вообще имеет свойство переписываться... К сожалению. Да, хвастаться им нечем, как собственно и нам... Вот в чем весь фокус)))

С. Н. Н. (Z)

я не про нас сейчас...вы так и не вникли в вопрос))..всего хорошего и спасибо за недопонимание)

Михаил

Хорошего дня и спасибо за беседу))))

Eduard Mielke

Да, валяться укутаным флагом на брусчатке.😆😅😂 Да, ещё краски, зелёнки применяются не там где надо.

Eduard Mielke

😁👌🌹

Eduard Mielke

Забыл ещё, примирение кастрюль в другом направлении, одевание на голову.😆😅😂😂😂

С. Н. Н. (Z)

кретив от 95 квартала)))

Eduard Mielke

😁👌

Сергей Павлович

За последние 30 лет они почти полностью деградировали, выростили нацизм, развязали войну.

Гармония Россия

Ох,над кем им,бедолагам смеяться то? По сути понимают,что весь мир над ними смеётся.

Yts - 62

Это Петлюра придумал такой флаг

Ina Jin D Rin

Я даже не о флаге, а о раскраске и использовании герба в таких местах

Yts - 62

Полностью с вами согласен

Гармония Россия

Вы ведь видите, каким образом выиграли ?

Yts - 62

Сейчас и в футбол все им проигрывать будут😂

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Владимир Сом

Да не чем хвастаться нет нечего все убито а что творится на переферии

Любомир

а про Черное мор ничего, они выкопали по ночам потому и черное😂

С. Н. Н. (Z)

это да)..спасибо за общение...мне надо убегать уже))

Любомир

приятно выходнуть🤗

Влюбленный В Жизнь)))

О блин мечтатели вы бы про свою фюрера подумали ..в параде в пледи сидел а рядом жалький ветеран без пледа ...скоро вашего фюрера так же будет за руку провадит как он сам когда то Ельцина праводил ..я не буду отвечат на комменты так знаю как зомбики будет отвечать

С. Н. Н. (Z)

Алик, я уважаю твоё мнение, что гордишься Путиным, что тебе стыдно за мальчика кокаинового, который гол, как сокол и во многом проигрывает Путину...но есть у тебя ответ по существу на вопрос, что выше?..сможешь ответить за укропчиков про их достижения?..если нет, то маршируй в свой батальон))

Любомир

поправлю наркоша во всём проигрывает, он по жизни клоун и это предел его возможностей, а вы завидуйте, что вами рулит зёполиз и попрошайка мирового масштаба, отдавать долги за этого будешь ты и твои дети десятками лет, а этот диванный воин, под ним отсиживается, патриот, не видел, ваши пленные визжали слава украине, все повара сразу

Валерий Ратников 🇨🇳

У этой страны нет будущего, вот плоды нашей перестройки.

Мудояр Яромуд

А мы что можем чем-то гордиться ?? Интересно чем ?

Ух
Ухтышка

ну вам то нечем кроме мудо

Мудояр Яромуд

А вам ? Ну ка поделитесь.

С. Н. Н. (Z)

вопрос конкретный...вопрос про украину, а не про Россию...чем украина может похвастаться, какими достижениями, какой экономикой?)

Ух
Ухтышка

не проживаю .не знаю

С. Н. Н. (Z)

да я мудояру вопрос задала))..ник у него классный..мудак что ли?))

Мудояр Яромуд

Мы там не живём...... А на личности переходить , это низко.. не уж-то не учили ?

Lady Winter 🇷🇺

Собачку жалко(( изуродовали же

Марина

Да, а то все про нас и про нас)))

С. Н. Н. (Z)

а они молчат...не знают своих достижений, стыдно им))

Марина

)))

Ми
Михайловна

Меньше смотрите телевизор

Ми
Михайловна

Я ответила уже, почитайте внимательнее)

С. Н. Н. (Z)

про достижения украины?..чем гордится она?)..ответа не было...

Ми
Михайловна

Для меня главное достижение Украины - это люди. Ими я горжусь.

С. Н. Н. (Z)

хорошо..спасибо)

Ми
Михайловна

Не за что)

Сергей Кудяков

а они у них разве есть😆

С. Н. Н. (Z)

вот и я уних спрашиваю...молчат)))

Сергей Кудяков

значит никогда и не было.чужим на халяву пользуются

Дядя Петя

Они ещё сало придумали)

С. Н. Н. (Z)

придумали...а покупают почему-то у России)

Дядя Петя

Да и ещё вроде борщ Дима Комаров говорил)

С. Н. Н. (Z)

значит, есть что вспомнить украинцам...и гордиться)

Дядя Петя

Ах да и горилку)

С. Н. Н. (Z)

во!!..самый основной продукт))