Светлана

Вы любите интриговать?

Ответы
Анна Чистякова

Я просто люблю свою жизнь и ценю прожитое время ...Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

Дрок Виктор

О-о-о ... Это моё любимое занятие ... Хлебом не корми, дай поинтриговать ... Да я .. Да вот ... По пять раз ... нет, по шесть раз на день интригую ... Извините, а что это?.. Тринговать?..

Светлана Ярмак

Все как у всех! Большая любовь конечно и все остальное, что связано с любовью к близкому и родному человеку, не программируйте свою жизнь , все сбудется

Св
Светлана

Сплетничать «на ушко», исподтишка распространять порочащие слухи, интриговать, сколачивать группировки, юлить, выгадывать — все это не по мне. 😊

Владимир

Сплетни, слухи, подстрекательство, это несколько другое..., я имел в виду интригу в хорошем смысле...

Св
Светлана

А что мы здесь делаем? 😊

Зинаида

Я люблю интригу,особенно в литературе. Но вот у самой никогда не получается. А что вы имеете в виду? Какого плана интрига?

Елена Даммер

Плести интриги - нет, не мой конёк. Нескушности в отношениях и остроты чувств можно другими способами достигать

Елена Даммер

Он нас предал. Нас не стало. Есть он и есть я. Мне жалко его, сильный умный мужчина плачет, говорит, хочу домой, устал. Глаза как у побитой собаки. И я плачу. Но что-то умерло. Не получается. Доверия нет, не знаю, чего-то еще нет. Я не упрекаю, он и так сам себя извел, пытаюсь поддержать его. Но и он и я понимаем, что всё закончилось. Откуда-то взялась сумасшедшая ревность с его стороны. Предал он - не доверяет мне. Устали оба, вымотались. Попросила дать мне побыть одной - хоть мыслями собраться. Уехал к матери на праздники. А я вдруг поняла, что мне легче без него стало. И я понимаю, что не хочу его возвращения. Отключила телефон. И сегодня врубила музыку, весь день драила дом, заварила иван-чай душистый со смородиной как я люблю. Что ещё делала?! Вот вам кучу всего написала. И по-капельке, по-капельке оживаю. А сейчас включу комедию самую глупую, может вы что посоветуете? Может Гайдая посмотрю. Мне без него легче. Сначала меня эта мысль испугала, а потом я понимаю, что надо правду себе говорить. Вам спасибо за поддержку, иногда доброе слово очень даже нужно. Да, жизнь продолжается. Но я хорошо знаю, что он мужчина видный и один точно не останется. А вот женщина в возрасте скорее всего остается одна. У женщин нет такого разделения "секс" и "любовь" по-отдельности. Зачем без любви-то? Как-то противно даже. Ну что ж, буду одна. Кажется я готова. Я храбрюсь, но на самом деле настают такие минуты, просто хочется уткнуться кому-нибудь в плечо и прореветься. Жизнь сломана... Но такие минуты проходят и снова вперед! Слышали анекдот про то, как женщина добивалась равноправия. Качала, качала права перед мужем, ему надоело, он и говорит: Слушай, раз у нас равноправие - там грузовик пришёл - иди разгрузи! Надо уважать, любить и помогать друг другу, а не права качать. Ну посоветуйте какую-нибудь комедию?

Владимир

На счет "качания" прав Вы абсолютно правы! Мне здесь даже и добавить нечего! И Ваш оптимизм, и "трезвый" взгляд на все происходящее тоже вселяет надежду, все ЭТО Вы переживете и пересилите, если, конечно не сломаетесь в последний момент! Желаю Вам только хорошего! Вы мне очень симпатичны...(это не признание в любви...)
А Вы посмотрите 12 стульев! Я только от одного Гомиашвили (Остапа) умираю!!!

Елена Даммер

Точно! Классно! Я, правда, лучше книгу люблю читать, фильм всё-же не передаёт так юмор, язык Ильфа и Петрова. Например момент, когда Воробъянинов красит усы - читая книгу, у меня просто истерика была от смеха! В кино этот эпизод не так хорош! Хотя игра актёров превосходна. Вам хорошего вечера! Спасибо Владимир! Вы хороший человек, правда, спасибо! Прощаюсь на сегодня

Владимир

Мне книга тоже больше нравится!
До свидания, не отчаивайтесь, все будет хорошо. Приятно было пообщаться! Счастья, здоровья в Новом Году Вам!🌷😘

Елена Даммер

И Вас с наступающим! Хорошего настроения!

Проехали

Интрига в шутку разнообразит серую обыденность, а серьезная интрига в жизни чревата печальными последствиями.

Владислав Черножуков

Бывает. Особенно с девушками, а особенно когда еще не очень хорошо ее знаешь, но хочешь узнать поближе

Гриша Гулакен

Я нет если грубоватый разговор только некоторых можно характеристики узнать по больше

Ирина Дунаева

Нет, но иногда получается невольно и когда осознаю, то чувствую себя неприятно

Владимир

Ну..., я в хорошем смысле имел ввиду...(в шутку)

Елена Волкова

Люблю. Но редко предоставляется возможность. Как-то ситуации всегда позрачны

Владимир

Здесь главное любить, а ситуация предоставится...😋

Наталия Джест

Нет, не способна в силу своего быстрого движения души на что-то плохое...

Владимир

Ну, а почему Вы сразу все превращаете в негатив? Интриговать ведь и по доброму можно!!!

Наталия Джест

Не думаю - интриговать всегда это как-то негативно. А по-доброму, это сказочно, превращая сказку в быль...Мы в России так чутко относимся к словам сказанным. Кстати - даже если я сама интриганка, в смысле самого слова:)

Владимир

Ну, что же, сколько людей, столько и мнений!🌷

Елена Воронкова

женщина должна держать себя так всегда)))интригуя постоянно)))

Владимир

И до чего она может доинтриговаться?!

Елена Воронкова

)))Ну зачем так?Она всегда вызывает интерес к себе)))Всегда актуальна и желанна)))Интересна и красива)))Кому то повезет,а кому то и нет)))

Владимир

Ах, вон Вы о чем! Кто бы спорил...

Игорь Косинский

Это контрольный вопрос. Любят все, а правду говорит половина.

Геннадий Митрофанов

Нет,зачем мне лишние неприятности. Это не моё,люблю ясность.

Светлана Дедова

Нет, никогда этого не делала и не понимаю, как люди так умеют

Светлана Добрая

да , и стебать , меня все блокируют за искренние ответы ! 😢

Ольга

нет.... а жаль.... надо бы научиться.... но учителя нет....

Владимир

А чё его искать-то? Сам найдется!

Владимир

Решение мудрой и красивой женщины!🌹

Виолетта Фиалка

Интрига, вообще вещь интересная! Почему бы и нет?))

Виолетта Фиалка

Ну, интрига, интриге- рознь

Владимир

А..., это как беременная и беременная чуть-чуть...!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну интрихъи ента дело.. я использую их смело 🚬

Маргарита Просто.

Это ваши с ним проблемы. ))

Маргарита Просто.

У меня нет проблем. Я в сторонке...))

Маргарита Просто.

Все мы этого ждём. Но я не тороплюсь.