Евгений

Должен ли актер дубляжа знать иностранные языки? И если да, то почему?

Ответы
Игорь

Во времена застоя актёры дубляж не знали языков. Только по бумажке.

Евгений

Но при этом какого высокого качества продукт они выдавали!

Игорь

Перевод был качественный. Почти слово в слово и с интонацией.

Евгений

Да.

Краями Прошёлся

Чтобы уметь импровизировать,при надобности

Евгений

Спасибо за ответ, Иван.

Евгений

Читал недавно. что многие актеры дубляжа не знают иностранных языков и считают, что это им и не нужно.

Краями Прошёлся

Уволить за профнепригодность!)

Евгений

🙂

Павел Николин

Желательно и не только актёрам

Евгений

Спасибо за ответ, Павел.