Мария

В среднем дети смеются около 400 раз в день, взрослые смеются около 15 раз в день. Вы уже повзрослели ?

Ответы
Nikolai Sankin

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Евгений Белозеров

веселье, радость позитив, продлевают жизнь и упрощают её, по этому как сказал барон Мюнхгаузен из фильма Обыкновенное чудо............ УЛЫБАЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА :-))))

Мария

👍👍👍🍷 отлично!

Лариса Венгерка

Это сказал Горин!! Но в целом верно!! Главное рот не порвать!

Евгений Белозеров

не знаю кто такой Горин, а насчет рта............ с дуру можно и хрен сломать, все должно быть в меру

Сергей К.

1 минута смеха убивает несколько тысяч микробов в вашем организме ... чем старше тем меньше поводов для смеха ... думая я не повзрослел я люблю смеяться часто

Мария

Классно!

Николаевич Student

Любви желаю теплой и взаимной, Прекрасной, стойкой, непоколебимой. Пускай сердца стучать не устают, Друг другу дарят счастье и уют!

Роман Храмченко

один раз в месяц ,бывает со слезами после зарплаты -наверное я уже умер а не по взрослел !

Лилия Зуокас

Ой, в этом плане я даже давно состарилась. Еще в юности немного завидовала хохотушкам.

Олег Ефремов

НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ПОКА ВЫ НЕ ПОСЧИТАЕТЕ МОИ УЛЫБКИ ЗА ДЕНЬ, НАЧИНАЯ С ЭТОЙ

Мария

👍 🙂

Игорь

Зайдёшь в Спрашку, начитаешься, после затихания смеха, понимаешь, пора в ясли

Мария

бывает... ))

Акакий Акакиевич

в среднем дети гадят в трусы первые несколько лет жизни. вы уже повзрослели?

Мария

последние несколько лет жизни тоже гадят, но уже не улыбаются...

Акакий Акакиевич

это не факт еще. некоторые умирают молодыми

Мария

а тут не про некоторых речь... а про статистику в среднем...

Лев Галиев

......я всегда улыбаюсь ))))))....это на мой взгляд более приемлимо для меня ))))

Просто Я!

Судя по нам с напарником мы вообще больные дети! Смеёмся не переставая !

Мария

ну и молодцы - смейтесь пока весело ))) !

Просто Я!

Спасибо!

Василий Коровянко

Неа я после того как выпал из самолёта без парашюта ,я постоянно смеюсь.

Парфирий Пупкин

Похоже у меня обратный процессссс скоро стану спермотозоидом))))

Тяма Абаев

Эмммм... если я с друзьями, то любой ребенок смеется меньше чем я)

Мария

👍 ну и хорошо.

Владимир Козырев

не я в этом виноват,а окружающие,которые очень быстро взослеют

Александр

Моя дочка может и меньше смеётся, но искренне и естественнее

Александр Тихонов

Не только Я уже постарел, но улыбаюсь больше 15 -ти раз в день.

Игорь Горелов

Кто на нынешних стройках поработал,тот и в цирке не смеётся.

Валентина Недосейкина

я целый день могу смеяться-и на работе..чувство юмора есть

Роман Ести

ну если.исходить.по.вашим понятиям, то я сейчас младенец))