Алексей Григорьев

НА КОНЕЦ (я не ошибся) послали "дом 2". Интересно кто прозрел через 16 лет идиотизма?

Ответы
Надежда Томина

Я ни разу не смотрела, потому что прочитала коментарии и этого было достаточно, а 2 года назад я выбросила на мусорку телевизор, а пульт от него забыла выбросить, так меня нашли и попросили отдать пульт

Алексей Григорьев

я слушаю радио России, но там меня достают музыкой(если нет слов)то мелодию не уадаешь, как не надувайся, тоько и слышно бу бум бум бу

Кравцов Владислав

Рано радуешься, заменят домом3. Видимо, это просто единственный способ выгнать старых "домоводов", пристроить не получилось, а топить уже поздно)

Алексей Григорьев

выросли одни - надо чтобы и другие обого .....сь . По безумным блуждая дорогам, Нам безумец открыл Новый Свет; Нам безумец дал Новый завет — Ибо этот безумец был богом. Если б завтра земли нашей путь Осветить наше солнце забыло — Завтра ж целый бы мир осветила Мысль безумца которого нет!

Tatyana Cherny

Да видимо,рейтинги упали ниже плинтуса,вот и закрыли...А так он- ДОМ-2 ничем не отличается от ток-шоу на федеральных каналах- бесконечный срач...

Та
Таша

Они переезжают на другой канал.. Неужели вы думаете , что такая рейтинговая передача пропадёт..и не надейтесь..

Алексей Григорьев

да не знаю, всё (большинство ) старых дом, меня ЗАКАЛЕБАЛИ, да я просто информировал о том, что услышал по радио России. Да пусть она ВОЙДЁТ в ваш дом с красным фонарём.

Та
Таша

какое ощущение что эта передача у вас в доме с красными фонарями.. если она вас заколебала...Не надо смотреть то что вам не нравится...Для этого есть пульт... попробуйте..

Алексей Григорьев

У меня, Такая же (.......) как вы, она меня ЗАКАЛЕБАЛА, У вас какой то тик (женская логика). Я эту дрянь не могу да же слушать, а вы кумушки всё судачити

Та
Таша

а вам какое дело до нас? Занимайтесь своими делами..

Анна

так этот дом мерзкий, столько умов молодых попортил..они свою миссию по убийству любви, семьи - перевыполнили

Алексей Григорьев

ещё бы повторили программу Елены Ханги " Про это" в более РАЗВЁРНУТОЙ форме, как будто нечем заняться

Алексей Григорьев

была такая передача по ТВ. Набери и смотри - если сможешь

Алексей Григорьев

но хоть на гастроли Ефремого - ХОДИЛА?

Анна

неа..нахер мне он сдался,этот Ефремов

Алексей Григорьев

золотцо, наконец то я прочитал русскую речь

Наталья Сучкова (Куцева)

эту программу просто на другой канал перенесут, пока ещё не сказали на какой....хотя , лучше бы совсем закрыли

Алексей Григорьев

я не понял - на каком она канале: - на первом или стс но кто руководители. О Константине у меня лично мнение - подоннок

Наталья Сучкова (Куцева)

канал ТНТ, номер 19 ........ был.... а кто руководитель.... вот информация из Инета
Российский медиаменеджер Роман Петренко, возглавлявший канал ТНТ около 11 лет, покинул пост гендиректора телекомпании и занял кресло председателя совета директоров ОАО «ТНТ-Телесеть». Должность гендиректора ТНТ получил Игорь Гойхберг, ранее занимающий должность первого заместителя генерального директора «Газпром-Медиа».
Канал ТНТ сменил гендиректора | Новости

Наталья Сучкова (Куцева)

на первом Константин.. Такой вальяжный и слащавый.. Как король.. Пора уже сменить.

Алексей Григорьев

вот вот я про него и намекну. См. выше

Котопланетянин.

У меня товарищь 1 смотрел, блин.. я только сейчас понял, откуда в нем столько спецефического идиотизма было )))

Peva

Там не так все просто. Они переезжают на новый канал "СУББОТА" вместо канала "СУПЕР". и там все продолжится

Cергей Блинов

Рейтинг упал.Денег зрелище стало приносить меньше,вот и убрали,только и всего. Будет другой идиотизм.)

Константин

да кстати.. дур два закончился.. но как бы он не восстал из тьмы забытья.. Они будут стараться вылезти..

Алексей Григорьев

спасибо тебе. Все ополчились на меня, как будто я жалею их. Но п тексту вопроса я правильно выразил мысль, или они дебилы или я ?

Константин

да быстро прочли, недопоняли ..

Алексей Григорьев

вот так под недопонятыми и тянем

Ле
Леа

Никто не прозрел. И шоу не заканчивается. Оно уходит на другой канал, возможно, под другим названием.

Viktor Piskov

Дом -2 переходит на ютуб.А вы 16 лет мучились, смотрели на ТНТ, всё надеялись что там порнуху покажут!

Юлия Пак

Воспитание поколения дебилоидов окончено с зорошим результатом. Программу можно сворачивать.

Алексей Григорьев

С таким подходом к бытию, нас ЖДЁТ участь жителей Помпеи

Юлия Пак

Чего это ждет, когда давно дождались... Пандемия лишь часть начала конца.

Алексей Григорьев

посмотри про Помпеи - до чего дошли

Алексей Григорьев

с картины Карла Павловича, но я не об известности. Бог есть БОГ

Алексей Григорьев

А ты о: " Воспитание поколения дебилоидов окончено с зорошим результатом. Программу можно сворачивать."

Юлия Пак

Чего это ждет, когда давно дождались... Пандемия лишь часть начала конца. ( А это прочитано не было?) Люблю я такие разговоры, когда человек не способин следить ни за текстом, ни за смыслом. Привет!

Ольга Прокопьева

😁, их просто закрыли на тнт, а у них есть все возможности транслроваться и на другом канале

Алексей Григорьев

я не об этом . Читай вопрос. там есть местоимение "кто" вот и отвечай на это . ни кто не отвечает на вопрос. А это ещё никто не ответил, все меня упрекают, как будто это придумал я и теперь сожалею. Это СПРАШИВАЛКА а не оценка

Ольга Прокопьева

Частично я ответила, ты просто радуешься этому, но они то не исчезли навсегда. Поэтому этот вопрос и не актуален в этой ситуаци, не зря же никто не отвечает. Какой смысл узнать кто их послал, если они могут появится опять?

Алексей Григорьев

да Оленька, ты как всегда ПРАВА

На
Наталья

Да так бывает в жизни: ты взглянешь один раз, а тебе припишут авторство и наклеют ярлык

Николай Селенин

Только идиоты смотрели её 16 лет. Похоже и ты в их числе, если знаешь такие подробности.

Алексей Григорьев

Коля ты не пизди, а читой вопрос грамотно. А то и тебя могу послать на КОНЕЦ

Николай Селенин

Да похер на таких дебилов лёша дурачёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Григорьев

да годы из тебя человека не сделали, как был мудаком , так им и остался

Николай Селенин

Не тебе судить ,чучело, каким я был и кем стал. Иди смотри свой дебильный дом.

Kazbek Tuaev

Алексей, "Дом-2" послали не "На Конец", а подальше... И правильно сделали, между прочим...

Алексей Григорьев

ты вопрос прочитал правильно или так?

Kazbek Tuaev

Алексей, не кипятись, "НАКОНЕЦ", - наречие и пишется слитно....

Алексей Григорьев

ты чё совсем читать разучился

Котик - Наркотик )))

Бабло побеждает зло! Он стал нерентабельный ,но возможно выйдет на другом канале 🙃

Алексей Григорьев

вот мужики толково отвечают, А эти "поклонницы" заколебали меня. Как буд то я его закрыл

Ин
Инна

А меня поражает радость людей по поводу закрытия передачи, которую они не смотрели.

Чики Бамбони

Не оправдали надежды !! И мало денег приносил!!! Бизнес рухнулся !!! Рейтинги упали !!!