Тиана

Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?🍵 🍵

Ответы
Мария

мою покойную мамульку!! и не испугалась!! мне так ее не хватает ,хоть сама давно бабушка!! я так надеюсь ,что она меня первая встретит когда прийдет мой час на " ТОМ БЕРЕГУ!"

Вячеслав Гордеев

Матушку и супругу. Это будет завтра. Сегодня мы порознь кушали. А завтра посетим уютный ресторан.....давно там не были

Григорий Коротков

Танечка приветик.Я бы на обед пригласил тёщу,и подговорил её уговорить свою дочу ,что бы она родила ещё дочу мне.

Notrе Dame

Я хотел чтобы меня пригласили в Канаду на пмж. Поселили во дворце я б тогда пригласил бы на обед всю свою семью.

Эвелина Бошнак

Тома Хиддлстона, Георга Листинга, Майкла Б.Джордана, Серхио Рамоса, Юлиана Дракслера и еще много крутых людей)

Zhivago Alecander

покойного вахтера в подьезде -он всегда говорил -не ползите пожалуйста по полу а встаньте и отметьтесь

Андрей Гусев

Приходите в мой дом,мои двери открыты .Буду песни Вам петь и вином угощать......😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серж Бородин

Смотря куда, если в ресторан, то много кого. Если обед приготовил сам и к себе-только любимую.

Андрей Чиров

Думаю Рене Декарта для обсуждения новых тенденций в области науки... Будь,он жив конечно...

Саяф Абдрахманов

Я Вас приглашаю и за обедом переговорим о работе в корпорации РХ ИНГ приглашаю работать

Владимир Малиновский

Своих родных, остальные всегда могут предать, посмеяться, в мире нет надежных людей.

Разбитое Сердце

Только проверенных друзей - какое бы светило небыло пусть и будет.

🇷🇺Anna😊

никого, кроме родных. / меня из МИРА никто не приглашает на обед.

Странный Тип

попробовал бы в одиночке где нибудь в огромном ресторане

Сергей Стрелковский

сложный вопрос.я пригласил бы человека - которого люблю

Владимир Андреев

Их к сожалению нет уже в живых! В их числе Буракова Н. Ф..

Анастасия Овчинникова

Пелевина, Бессона, Спилберга и может быть Коллинз.

Ри
Ринкашики

Часовщика,который рассказал бы,как вернуть время

Ри
Ринкашики

И как не потратить другое или других

Тиана

фантазия работает, это круто)

Ри
Ринкашики

А где я могу ее применять?

Тиана

нигде, работаю над книгой сейчас, была одна...но ее я уничтожила)причины мне не понятны до сих пор

Ал
Алексей

Ту, которую я потом не отпущу никуда, после обеда)

Ал
Алексей

И чистая правда)

Тиана

в этом веке нельзя никому верить...даже родным

Ал
Алексей

Всякое конечно бывает, свою точку зрения я вам навязывать не буду, я не знаю вашей ситуации. Скажу лишь, что поводов не верить у меня нет. Да и врать тоже) просто ответил на вопрос

Тиана

благодарю, сударь, за прекрасный ответ))честно, мне нравится)

Юл
Юля

хороший вопрос. Но надо очень хорошо подумать.

Тиана

у вас есть время подумать...время не ограничено)