Татьяна

Вы тоже отвечаете ОК (ясно, понятно), когда не хотите обидеть человека, но надоело его непонимание, или спорите до последнего?

Ответы · страница 6
Га
Галым

скорее первое) так легче и не требует труднопроизносимых объяснений))

Га
Галым

относительно,отдельных вопросов) еле, Вам ответил...))

Де
Дерсу

Не, я вот такой смайлик посылаю 👋 , иногда ещё добавляю: Пока-пока...)))

Аркадий Терехов

ЕСЛИ ВИЖУ, МЕНЯ ИЛИ , НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ-ДРУГА , ТО ИДЁМ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.

Владимир Кириллов

Ну, ОК я точно не пишу. Но и спорить с пеной у рта тоже не всегда люблю.

Сергей Васенков

стараюсь ответить коротко и доходчиво...чтоб не было лишних вопросов

Владимир

Это три самых противных ответа. Было время, когда за них в ЧС посылал.

Милявша Исхакова

Иногда спорю иногда просто лень или до человека не доходит ,уступаю!

Оксана Дубовик

...точно!!...только говорят, что лучше вообще не отвечать, чем так☺️

Татьяна

Почему то все видят только "ОК", а ведь я еще написала ЯСНО И ПОНЯТНО. Чем же плохо? Пусть говорят, всем не угодишь))

Оксана Дубовик

...а я про эти слова и написала (про ясно и понятно), для меня "ОК"-не слово вовсе...никогда не пишу и не употребляю в речи☺️

Татьяна

За спиной, всегда что-нибудь да говорят. Не прислушиваюсь)) Пусть говорят))

Ольга Рябицкая

У каждого человека должно быть своё мнение! Я уважаю мнение других!

Татьяна

Никто никому ничего не должен. Можно его иметь или не иметь. Каждому найдется свой собеседник. Но я согласна с вами.

Елена Медведева

я не спорю и ОК тем более не ставлю.Посылаю прощальную улыбку и все.

13 Апреля

Да, разумеется, обычно я посылаю на х.й но это на одну букву короче.

Ефимов Виктор

спорю до последнего, пока не захочется нажать на красную стрелку.

Сергей

если тема интересна мне, могу и поспорить..а если нет то ..ОК..Ясно..

Дина

Блин...хотела пошутить... Чуть было не написала ... Но одумалась😊

Папа Папа

согласиться выгоднее, потери времени меньше и человек доволен 🙂

Леонид Дэл

до последнего нет,но если действительно понятно,что говорить-то

Mihail Kiranow

У меня ОК ассоциируется, скорее, со словами "согласен", "конечно".

Татьяна

Именно так. Кто-то же должен быть умнее))

Сергей Демянчук

всему есть свой придел, особенно если оппонент начинает хамить

Геннадий Голубев

Никогда этот мем не употребляю. Не хочу уподобляться пендосам.

Геннадий Голубев

Да как... догадываюсь. Тем более как он может считать меня тупых, когда все в округе знают что я чересчур умный.

Татьяна

Это уже ваше умозаключение)) Правильно, себя обижать нельзя))

Геннадий Голубев

Да нет... даже через интернет при определении IQ мне выдали результат - гений.

Татьяна

Это, наверное, сокращенно от вашего имени)) Да шучу я))

Геннадий Голубев

Шутку понял... смешно😀

Анна Вавилова

Если понимаю, что не могу достучаться в дверь, в окно не полезу.