Толя Харитуев

вопрос только для русских.Почему нас русских украинцы называют москалями?

Ответы · страница 10
Татьяна Сентюрева

и скачут = идиоты зомбированные

Толя Харитуев

я не понял ответ,объясни его пожалуйста

Маша Абакун

Обратитесь к учебнику истории)

Полина S)

правильно,история нас научила

Ксения Мороз

Скорее это вопрос к украинцам)

Ксения Мороз

Это в истории копать надо)

Ирина Алексова

Я-украинка.Нельзя отвечать?

Ирина Алексова

Солдат царской армии насильно расселяли по хатам, и хозяева должны были их поить, кормить и т.д.Кому это понравиться?Тем более от них помощи-никакой.Помните:"Я-отдыхать.Вдруг война, а я не отдохнувший".Вот и прозвали нахлебников москалями

Наталья Чумак

нас тоже называют хохлами

Наталья Чумак

почему, что это значит ? я то его не употребляю по отношению к русским.

Толя Харитуев

потому что считают нас тупыми москвичами

Наталья Чумак

Скорее всего есть перевод этого слова, надо узнать и не обижаться ..обзываются невоспитанные люди

Людмила Прозорова

скорей всего из-за Москвы.

К.а.н.он

Нет. Из за кожевенного производства!

† † † Мари † † †

по тому что е ба нут ые они

Прошлое

Так у них надо спрашивать

Alena Nik

Наверное от слова Москва.

Рита Мельникова

Потому что вы нас хохлы))(

Толя Харитуев

но э тоже не обидно по сравнению с москалями

Рита Мельникова

Обидно)((( но мне как то все равно.я на это не обращаю внимания.

Толя Харитуев

да но у нас живут люди украинцы и не обижаются когда мы их называем хохлами они даже сами подтверждают что они хохлы

Радость

Москву недолюбливают...)))

Ольга Колесникова

А мы их почему хохлами????

Наталья Маркова

а белорусов-кацапами? 😮

Н.ш.

Еще кацапами называют.

Evgenia Sabitskaya

А чого вы нас хохлами?

Толя Харитуев

не тебе вопрос был написан

Татьяна Карайсени

Придурки потому что)

Толя Харитуев

я полностью с вами согласен

Время Пошло

мы не скачем))))))

Александр Абрамов

Это следствие украинского шовинизма. Им бы нужно отвечать тем же. И это не сложно. Но это как шпана, которой дали по роже, начинает звать милицию. Рядом окажутся обязательно невинно пострадавшие. Но, заметьте, ни одна мать не хочет прекращения "АТО", она не хочет, что бы ее сын в ней участвовал. Получается, нет там сейчас невинных. Это страна врагов, осознанно уничтожающая русских. За очень не большим исключением. Уже несколько поколений воспитано на ненависти к России.

Мастер По Маргаритам

Пока Пётр первый не переименовал страну в "Российскую империю", она называлась "Великим княжеством Московским", а на "западных" картах обозначалась как "Московия". Отсюда житель "Московии" и назывался "Москаль". Если я не ошибаюсь...

Время Пошло

Давайте не будем пересказывать тут все уже сказано...просто вас не было на спрашке, а тут такие баталии велись и они уже набили оскомину..все переругались...я избегаю этих тем

Мастер По Маргаритам

Это ты кому?)

Оля... ******

Я не русская

Толя Харитуев

но ты поди не знаешь так что не отвечай

Оля... ******

Потому что русские называют хохлами?

Лиана Маличенко

Спроси у них

Толя Харитуев

не отвечают много раз спрашивал