Вера Надежда

Восполился суства колена-что делать?масти итаблетки не помогают

Ответы
Роман

Сорри, это к врачам.Конкретно, в поликлиннику и не надо здесь интересоваться состоянием своего здоровья.Оно такое родное и единственное.

Новиков Игорь

Режим..питание..масаж..ваночки..читай внимательно АЮРВЕДУ..все поправимо главное без вредных привычек..ну и с добром к людям и природе..

Вера Надежда

да я не пью и спасибо за совет

Новиков Игорь

http://sestrasveta.narod.ru/svetonosnaja-voda.html

Тимофей Ким

заниматься физкультурой,для профилактики)

Венера Cарсембаева

магнитный пластырь хорошо помогает

Вера Надежда

спасибо посмотрим

Дмитрий Тихонов

Антибиотики, прогревания, массаж....

Вячеслав Ласковый

я котал по коленке масажором

Андрей Соловьев

к врачу иди

Вера Надежда

была а что толку