Н.
Наталья ............

Что такое любовь?)Когда нечем дышать...Когда кто-то как воздух вам нужен...Когда учишься заново все ты прощать..Под окошком стоишь или бродишь по лужам...Что такое любовь?)Это сладко и больно...Это жизни глоток...это чувство неволи))???

Ответы · страница 2
Андрей Брыскин

ЭТО ВСЕ О ЗАВИСИМОСТИ А любовь это когда ты и он могут друг без друга ,но а вместе лучше !!

Яков Гусев

Любовь - психическое отклонение от нормального поведения. У каждого свои симптомы.

В7
Владимир 729

Йу!!! Вот ты жути нагнала!!! Отдавай обратно розочку, раз страшилки придумываешь.

Alik Supiev

любовь к родине,к матери,отцу,смотря она любовь бывает разная,как ты убедилась.

Владимир Гудыменко

Сочувствую Вам. Я через это уже прошел. Лучшее лекарство от этой болячки-время.

Александр Спиридонов

Это счастье-любовь и вдвойне -быть любимым! Все пойму и прощу за такую любовь.

Жека Наор (Хайфа)

Понятия не имею, у меня это выражалось несколько по другому. В прозе...

Сергей Трум

Всё , что сказано это именно так до попоследней буквы и без вопросов.

Таня Татиянова

Любовь это -когда ты живёшь этим человеком и никогда не предаёшь его

Александр Рудской

...ты чё-то спросить хочешь или в чём меня пытаешься убедить???,,,)))

Варсеник Огмрцян

Любовь- это когда в глазах любимого человека видишь смысл жизни

Сергей Хромых

Это чувство востребованности в том, к кому это чувство влечет.

Vadim Lozkin

На всякий случай обратись к терапевту...пусть послушает...))))

Татьяна Лабутина

это просто боль за близкого тебе человека и преданость ему

Леонид Васильев

красиво! вопрос серьезный и одновременно дуратский можно?

Александр Кобликофф

Любовь это прекрастное чувство во всех её проявлениях

Илья Гуляев

Любовь это то что тебя ломоет изменяет и делает лучше!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Прекрасно! А ещё любовь - это большая ответственность!

Эндже Дамаева

это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома

Инга Раймир

Да....вы не первый, кто пытался описать это чувство...