Robertor52

Мечтай о лучшем, готовься к худшему и выйдешь победителем. Почему именно готовность к худшему чаще всего игнорируют и ежегодно миллионы людей за это платят жизнью, здоровьем и имуществом ?

Ответы
Сергей Сосновский

Мой брат-предприниматель, поехал в Ростов с товарищем на личном авто на оптовый рынок с целью приобрести 20 тонн картофеля с доставкой в Крым. По дороге по доброте своей душевной взял двух молодых ребят к себе в машину, дабы те показали дорогу на оптовый рынок. В Крыму - это обычное дело и никто за это не будет бить ножом в сердце. В Ростове, как оказалось, это в порядке вещей и никого это не удивляет. Слава богу, брат увернулся от удара и задето только лёгкое. Брат, как можно было бы ожидать, не горит желанием мстить, но говорит, мне повезло, а другому человеку может не повезти, если убийцу вовремя не остановить.

Vi
Vital

Люди не сделав еще ничего хотят уже иметь всё и сейчас. Отсюда все проблемы. На каком-то этапе произошло разложение общества. Никто не хочет работать, хотим сидеть по офисам и иметь всё. От этого и всеобщее недовольство властью, жизнью, Россией, всем... Этим умело пользуются продажные СМИ...Раньше у людей были какие-то мечты, планы на будущее, на годы и десятилетия. А сейчас вынь и полож!

Robertor52

👍 👍 👍

Даша

Это похоже на то, когда тебе нужно получить 500 тенге,а ты просишь 2000 тысячи, скорее всего получишь желаемого, а так мне кажется в самой фразе правильный подход, я делаю, но не мечтаю что получится, в любом случае я получаю либо ничего, либо то, что я не планировала, на Ваш вопрос не ответила, но написать это очень хотелось)

Антонина Дубченко

Эта английская пословица, автор которой неизвестен, наделала очень много зла. Подобно тому, как в капле воды содержится весь океан, в этой пословице мы увидим всю историю Британии, как минимум, за последние 200 лет

Вероника Королевская.

Потому что люди так устроены.что многие из них не чувствуют опасности для себя.Всегда кажется так.что плохое произойдёт с кем то ,но не со мной лично и не с моей семьёй.

Robertor52

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Вероника Королевская.

Если бы люди верили бы Богу,то всегда высшие силы предупреждают человека об опасности.

Александр

потому что мысль материальна говорят и не надо искать проблемы на свою бедную задницу. надо просто жить и радоваться жизни... и иногда просто немного думать.

Robertor52

Барышне предложили бесплатно освоить науку женской безопасности. Она заявила : " Надо думать о хорошем, и плевать на статистику и науку ". Она сидела и думала о хорошем. На её плечах вломились к ней в квартиру , ограбили, изнасиловали и покалечили. Только после этого пришла за знаниями.

Александр

много чего может случиться но изучение как расслабиться когда вас имеют от всего не спасёт....

Robertor52

Это ваша выдумка не спасает, а испытанная наука спасает

Евгения

ага. человека с детсва нужно чаще пороть, запугивать и приучать к одиночеству. что бы он потом не удивлялся ничему))

Нехочуха

Наверно многие стараются проскочить на халяву и выиграть джек-пот...но это не всегда удается...

Robertor52

👍

Нехочуха

Удачного дня!

Фило Софочка

к худшему специально готовиться не надо,к нему нужно просто быть морально готовым всегда

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Николай Ушаков

Ибо хорошее меряется от плохого! И чем на худшее расчитываешь, тем больше удовольствие!

Петр Ермаков

Вопрос философский и лучше всего его обсуждать за чашкой чая с приятным собеседником

Анатолий Гусейнов

Потому что худшее многообразно,вплоть до дурака за рулём. Как к этому подготовиться?

Robertor52

Подготовиться можно к тому, к чему можно. Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Анатолий Гусейнов

Вот именно! Много чего происходит,от всего не застрахуешься

.тургенев .

ПО МОЛОДОСТИ НЕ ГОТОВЫ К ХУДШЕМУ . ДУМАЮТ ОНИ ВЕЧНЫ .. И ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНО .....

Николай Бочкарёв

Не игнорируют, а не имеют возможности. А жить как-то всё равно надо.

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Николай Бочкарёв

Судя по обилию такой вашей рекламы на сайте, бесплатными были только обещания. Да и "знания" очень сомнительные.

Robertor52

8 лет давал бесплатно. теперь уже меценаты не хотят оплачивать миллионные расходы. а я уже на пенсии. Не путайте рекламу и пропаганду антиглупости.

Николай Бочкарёв

Отличаю, потому и говорю. И сказки про 8 лет слышал. И про миллионные расходы тоже.

Robertor52

если человек идиот. то это надолго.То, что 8 лет все страны видели, идиоты отрицают - врачи бессильны.

Владимир Никитенко

Не могут все люди мыслить одинаково,иметь одинаковую психологию.

Robertor52

не могут, но элементарные вещи должны понимать большинство, а по факту меньшинство.

Владимир Никитенко

Так мы устроены.

Алексей Голубчик

Жизнь - очищение, обучение, испытание, экзамен и отбор...👍 ☀️

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Алексей Голубчик

Как Тютчев писал; ( О Женщина, ты книга среди книг. Ты тайный не раскрытый свиток...)😃

Игорь Морозов

Потому что все мнят себя особенными...а это далеко не так..

.... Реус

А вот А. Вассерман всегда готов ко всему в своём жилете.

Сергей Л.

Потому что уверенность в завтрашнем дне-грех большой!

Светлана Волостнова

Не любят люди плохое, худшее, да еще думать о нем...

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Светлана Волостнова

Я бы эти курсы прошла

Robertor52

в личку

Светлана Волостнова

Простите, не верю я никому

Robertor52

тут выступления на телевидении внесёт некоторую ясность. это лучше чем незнайкой - проверено жизнью