Юлия Демина

Мешает ли вам проведение олимпиады в нашей стране?

Ответы
Николай Русу

нет не мешает вот только денег потраченных впустую жалко можно было с пользой для народа использовать

Вера Белоусова

она вообще не к чему! у нас куча проблем и решение хотя бы частично одной из них дорогого стоит!!!!!!!

Карлсон

Каким образом?Я от нее в нескольких тысячах километрах находился.

Просто Ванюша

олимпиада нет. мешает истерика в средствах массовой информации...

Ле
Лев

Надоели со своей олимпиадой, хоть телевизор не включай