Амина

Кто ездил в южном направлении-подскажите где орудуют менты и как их объехать))

Ответы
Де
Дед'уктор

От Москвы, через Ростов, в Краснодар постоянно езжу. Дорога хорошая. На платных участках около тысячи оставляешь, зато никаких ДПС, и скорость выше. Однако,на платной дороге, часто засыпают и в столб... Практически, каждый раз, одну машину , но встретишь, которая в столбе.. Не спите за рулём. Камеры прописаны в антирадаре, всё нормально срабатывает. По направлению оттуда на Москву, еще до платных участков, есть один участок со знаком 40 км. Почему-то этот знак новенькие не замечают и на КП ДПС все попадают, из-за этого знака. На границе из Ростова в Краснодар почти всегда обыскивают машины и даже пассажиров, если покажутся подозрительными. Поэтому, приятнее проезжать днём это место, чтоб не было эксцессов!

Амина

Спасибо. Ценная информация

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

менты орудуют везде...это такая банда российского значения...а объезжать их надо под седлом и обязательно веревку цеплять за кольцо в носу...иль на хвосте для особо буйных...вот!)

Амина

Ладно

Artur

Вы же в отпуск едете...не спешите, не нарушайте, знайте свои права и держитесь уверенно и с достоинством!.. они извинятся, отдадут честь и предложат еще свои услуги!

Амина

Хорошо

Валерий Герасимов

Этих уродов можно объехать только на хромой собаке!!!...Не зависимо от направления!!!!

Сергей Логинов

какие проблемы, по полям свободно можно объехать, там много накатанных дорог

Вячеслав Громов

Сейчас ментов только на Северном Полюсе нет! Счастливого пути!!!

Амина

Спасибо

Александр

Никак. Там кругом камеры, а ментов мало. Но камер - как грязи...

Jurij Kremer

Я ездил с Эстонии в Краснодар полиции не наблюдал

Амина

когда

Амина

неужели так бывает

Jurij Kremer

Да дороги отличные М4 правда платных участков 7 ну это мелочи

Амина

спасибо. понятно

Виктор Александрович

на дорогах, точно знаю, особенно где сплошные

Амина

понятно

Амина

главное не скорость..главное выезд на встречку

Ник Ци

Весь краснодарский край! !! Шмон по полной! !

Амина

шо делать?

Ник Ци

Не везти дурь с собой 😄😄😄😄 И внимательно наблюдать, чтобы не подкинули!!!!

Артем

ахахахахахахахаха))))КРУТО))))) 👍

Счастливый..

Пятигорск..уйма..на каждом шагу..

Kvazimodo **

Они как кавказци,везде есть..))

Амина

)))

Эльмира Фассахова

))) антирадар купите....

Амина

не помогает)

Виктор @дайвер@

У вас нет ву?

Амина

Чего?

Амина

Есть

Амина

В ментах

Виктор @дайвер@

Если ехать по правилам, какие могут быть проблемы?

Амина

А вдруг не заметишь знак...ну фура закрлет..или солнце в глаза

Виктор @дайвер@

См внимательнее, на знаки и разметку