Константин

Милые дамы, а вы согласны, что подкаблучником может назвать себя с гордостью, лишь сильный и достойный мужчина?

Ответы
Людмила Бондаренко

Конечно,слабаки на это не способны..Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком,
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно…
Бык орёт: «Постой!..»
«Не слушай бабу!
Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...»
- горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравнение вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»
Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех коров важнее

Раиса Рындина

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее

Константин

Крылов)))))))))))

Раиса Рындина

Автор - Ольга Андрейкова

Константин

Да ладно? Правда?

Раиса Рындина

Загляните на ее страничку на сайте: Стихи.ру

Константин

Сто лет назад и сам там перлы выкладывал))) Ладно гляну))) Но реально сильно) Мне сегодня уже этим отвечали)

Любовь Долгова

ДА И 10000000000000000000000000 РАЗ ДА
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ,
И ЭТО ГЛУПОСТЬ подкаблучник
КТО ЗНАЕТ КАК ВЫ ЖИВЕТЕ?????????????
ОН ОБЕСПЕЧИВАЕТ И ХРАНИТ СВОЮ СЕМЬЮ
И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТВЕЧАЕТ ЕМУ ТЕМ-ЖЕ (он подсказывает и решает все житейские проблемы*******да благодаря Вашего семейного БЮДЖЕТУ)
ЖИВИТЕ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И ПРОЖИВЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ ЕЁ

Лина Иванова

Да, на 100%. Потому что только сильный мужчина может так о себе сказать, а слабак злится когда его так называют. Вспомни ныне покойного "Динамита". Он на всю страну называл себя подкаблучником перед любимой женщиной, а ведь он надувал и рвал грелки. Но дело не в грубой мужской силе, а в том, что он позволял себя так называть

Константин

Да Турчинский это да легенда.

Лина Иванова

Жаль только, что рано умер.

Константин

Сжег себя, как и многие. Жаль, что так.

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

Лидия Цуэр

не согласна. хотя мужчина может вкладывать свой смысл в это понятие. по мне так это почти унизительное определение. это как женщина должна слушаться мужчину, с чего это собственно. если человек в априори готов подчиняться воли другого в этом нет ничего хорошего.

Sagavesta Sagavesta

раньше этих мужчин называли более романтично - ДАМСКИЕ УГОДНИКИ ..... это больше всего раскрывает сущность ... мужчина который может угодить даме во-первых в интимной жизни .. а если женщина удовлетворена там ..то все остальное просто пустяки ..и не важно

Маша :)

Сильный и достойный может себя хоть оленем назвать - он знает кто он и чего стоит. Все остальные тоже это интуитивно чувствуют. Ровно как и подкаблучники могут называть себя доминантными самцами -всем все видно без лишних слов.

Людмила Андреева

это обидное прозвище, обычно им называют мужчин, которые помогают женам по хозяйству, но думаю, подкаблучники по существу мужчины, которые не имеют своего мнения, что в наше время бывает редко, я даже с ними не встречалась

Евгения

настощий мужчина никогда не будет самаутверждаться за счет своей женщины. и только по настоящему сильный мужчина может сказать:"мне плевать что вы называете меня подкаблучником, главное что моя женщина счастлива!"

Константин

Вот!!!!

Тошка Тотошка

нет. если он нормальный, то не может этим гордиться. Он может говорить об этом только если на самом деле таковым не является. а это уже называется враньем и вранье противно слушать!

Alyona Larson

Иногда это бывает так, а иногда мужчиной как более слабым командует женщина. Лучше всего, когда никто ни у кого не находится под каблуком, а люди взаимодействуют по-хорошему.

Татьяна Беседина

Цок,цок на каблучок....Не согласна.Это мнение мужчины.Мужчина должен оставаться мужчиной!Иметь собственное мнение,принимать решения,совершать поступки.

На
Наташа

Само собой! Мямля из последних сил будет рыпаться и доказывать всем, что он не такой...А сильный просто будет делать молча свою женщину счастливой...

Татьяна Н.

Да. Главное, чтобы в этот момент он был под каблуком только одной женщины, а не двух, трех, пяти. Иначе он из подкаблучника превратится в тряпку

Наталья Буданова

да..даже турчинский сказал что-настоящий мужчина всегда подкаблучник потому что самоутверждаться надо на работе в спорте. а не за счёт жены.

Татьяна Застрожнова

Он не подкаблучник. Он очень умный и достойный уважение. Понимает, для кого он живёт и кому он нужен будет в старости и в болезни

Константин

Мой поклон.

Оксана

А он себя так и не назовет. Это будет сильный и достойный мужчина.уступающий своей женщине. И все вокруг тоже так будут считать.

Елена Черезова

Согласна. Как сказал Динамит, подкаблучнику не надо дома самоутверждаться. Поэтому ему остается этим заниматься на работе.

Глоупен Тырл

Это ты где-то споришь, материшься, стреляешь, а домой пришёл и под каблучок. Под каблучком хорошо, спокойно, тепло и сытно...