Виктор Саблин

--Сижу. Слушаю громко музыку. Звонок от соседки по подъезду : - Мой муж уехал на дачу на всё лето. Поставьте, пожалуйста, песню: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."))

Ответы
Ирина Евсеева

Приезжает муж из командировки. Вошёл в спальню, а жена в кровати с любовником лежит. Растерялся мужик, баба тоже немного офигела, но быстренько оправилась и говорит мужу:
- Так ты кому верить будешь? Своим бесстыжим глазам или своей любимой жене?

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Интересный анекдот получается ...так что дальше? Аллу Пугачеву ей включили?? Или все-таки, надо было сидеть и тихо-о-нечко слушать музыку, не тревожить соседей..))

Лидия Короткова

Анекдот, но у нас лето знойное, комары,мошки, мухи... ничего не хочется в это время, да и сердце...

Лена. Харьков.

Вот и будет все лето слушать.... пока ты свою не перестанешь... Кстати, лето закончилось....

Лейса Тимерханова

Пусть не радуется, муж в соседнем подъезде у знойной красотки Клавдии Гуляевны.

Маришка Ерохова

Класс!! Проводник:-Чай,кофе,водка? Пассажир: -Какой-то странный у вас коктейль.....

Igor Kolpakov

приглоси соседку к себе и пусть слушает музику хоть до утра

Татьяна Девяткина

Если очень хочется то может и не кончаться

Н.
Надежда .

иш интриганка какая шляется по подъезду...

Олег Черненко

у мужа наверное тоже есть любимая песня?

Татьяна

Вообще-то там жена уехала,а муж радуется

Алена Могилина

Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.

Эльвира Сладких

я тоже хотела,чтобы лето не кончалось

Василий Ерохин

И по морде получалось... До О-осени..)))

Олег Якунин

надо иногда делать людям приятное.

Shavkat Egenov

сучка!))))и как получилось сходить?))

Зауреш

хорошая у вас соседка,добрая!

Татьяна Зиновьева

прикольно, весь мир бардак

g*
galo4ka *********

))))))) моя любимая песня! ))))

Свердликовский Виталий

Или "полюби меня такой..."