V.a.l.s S.a.r.n

Атеист?

Ответы
Анюта

нет, Проголосуйте, пожалуйста, за наше фото на сайте - http://www.0412.ua/photovistavka/89 (Анюта и Виталий) Голосовать можно одновременно с фейсбук, Вконтакте, Одноклассники и электронные ящики.

Тамара Брагина

боже упаси. Крестик ношу, в церкви правда бываю редко. А верить в лучшее всегда надо.

Анна Матвеева

нет....в моей душе Бог есть...а в церковь я не хожу не верю я этим служителям Богу.

Виталий Баранов

нет но и не страстно верующий , а вообще отсутствие веры тоже есть вера)))

Misha Rozenblum

Конечно! Коммунистическое советское воспитание - не может быть иначе.

Татьяна Болтушкина

...православная христианка... верую в бога нашего Иисуса Христа....

Дима Лиходей

верю в Господа нашего,Иисуса Христа!ничего не делать

Игорь Юдов

ярлыков себе не вешал, но скорее ДА...

Татьяна Мелихова

Нет, я нормальный человек,верующий.

Светлана Сорокина

с некоторого времени нет.

Вера Наумова

Нет,все под богом ходим...

Наталья Юдина

не совсем, сомневающийся

Лилия Валиулина

скорее да,чем нет

*G
*merry Girl*

кто ты, или я?

Zaffrill _Stellarium_

гм, неа 😉

Араннарвен Валанардис

Совсем нет. Генотеист я упоротый.