Ле
Лета

Проанализировала вопросы, мужчины,вам дурочки нравятся, потому что чувствуете свою значимость на их фоне?

Ответы · страница 2
Аs К.

У Вас, у женщин, если красивая-то дура, а если умная-то не видная, а хочется, чтоб пройтись с нею и все завидовали.

Ле
Лета

соответсвуете?

Аs К.

соответствовал внешностью🙂

Михаил Корсун

Никогда не испытывал такой необходимости, и никогда мне не нравились дурочки. нельзя всех под одну гребёнку...

Ле
Лета

😃

Западная Сибирь

И мужчины дурочки есть . А вот женщины сперва скрывают свою стервозность . Неудели больше половины стервы ?

Ле
Лета

злой вы,уйду я от вас

Ле
Лета

ну явно не такая,как вы описали

Западная Сибирь

Это звучит так как если бы Вы спросили - Вы же не подонок и поганый ублюдок и мразь ..... А я бы ответил - Ну явно не такой как Вы описали.

Западная Сибирь

Извиняюсь в ответ нало было писать Вы с маленькой буквы .... был невнимателен ...и не ответил взаимностью. .... извиняюсь

Ле
Лета

Да глупости,привет

Леонид Писанов

Рина.... ну ты чего? нам не дурочки - а их попки нравятся- а там уж какая есть, характер дело индивидуальное )))

Ле
Лета

Соответствовать и попкам нужно

Леонид Писанов

ну ты же знаешь - что я обаятелен и умею договариваться))

Усатый Полосатый Волосатый

Я хочу прочувствовать твою значимость и не заурядность; и немедленно начать восхищаться))) Заждался уже)))

Ле
Лета

ну как я тебе рога немного обломала

Усатый Полосатый Волосатый

зачем? какие рога? у меня с близкими не поколебимый мараторий)))

Ле
Лета

давай в одном месте общаться

Усатый Полосатый Волосатый

значек открой))) на минуту)))

Ле
Лета

ой, там и профиль придется открывать,слишком долго

Карлсон

Проанализировав твой вопрос я пришел к выводу,что ты анализировала исключительно женские вопросы.

Карлсон

Развитие на равновесие не влияет.

Ле
Лета

Здесь спорно,иногда узкомыслие развитых удивляет

Карлсон

Развитие не физическое имел я ввиду.Мозги развивай.

Ле
Лета

Смотрим внимательно выше)

Карлсон

Смотрим.

Иван Иванов

Нравятся не дурочки,а девушки уважительно относящиеся к мужчине,не вставляющие вечно пять копеек.

Ле
Лета

то умные

Грач Налбандян

Анализ у вас какой то предвзятый. Предпочитаем когда? В семье. Или для загула? Разница то большая!

Грач Налбандян

Лом, действительно, аргумент.

Роберт Мелконян

Рина! В данном случае Грач-это лом!

Грач Налбандян

Выйди на связь. Я тебе расскажу, какой лом и какой приём.

Грач Налбандян

Не лезь в чужую почту. Вот хамло!!!!

Ле
Лета

парни

Сергій

Приятно когда тебя слушают открыв рот! Первые три дня, а потом: закрой рот дура! (Аркадий Райкин)

Ле
Лета

но дура-то своя

Сергій

Лучше, что бы не дура, но сердцу ведь не прикажешь

Ле
Лета

вот

Никто

Нет, в основном ошибка всех женщин заключается в эго матриархии-беда всего мужского начала......

Ле
Лета

бяда

Не нравятся мужчинам дурочки....Ну если это действительно мужчина, а не жалкое его подобие.

Ну нет...таких самцов нам не надо...

Ле
Лета

почему? прикольно

Ле
Лета

да я и не предлагаю

Ле
Лета

🌹

Ле
Лета

на ночь(

Leksa Aleksa

Только дуракам могут нравиться дурочки. Каждый мужчина подбирает себе по своим мозгам

Ле
Лета

улыбнули сейчас

Максим Федотов

ну теперь тебе осталось книгу написать "Как не стать дурочкой в руках хитрого мужчины"

Ле
Лета

Вы же дурочки все

Максим Федотов

всякое бывает, видимо ваше окружение обходят умные мужчины

Ле
Лета

Ваш вариант точно обходит

Сергей Антипин

нее, потому что нужно же мозгам своим хоть где-то отдыхать, хвала Аллаху, что они есть)))

Валерий Рудаков

чувствовать ЗНАЧИМОСТЬ на ФОНЕ женщины--умная ОНА или ДУРА это только ДЕБИЛ может

Валерий Рудаков

давно--10 лет как на пенсию вышел--до ЭТОГО каждое утро БЕГАЛ в АРМИИ

Ле
Лета

Военный?

Валерий Рудаков

бывший военный--теперь СИЖУ по утрам и вечерам на берегу моря и солнышко наблюдаю))

Ле
Лета

Красота)что за море?

Валерий Рудаков

Балтика

Анатолий Мюллер

" Мне бы лучше вон ту, сисястую,-она глупей. ( С.Есенин). И значимость тут не при чём!

Ле
Лета

Гормон

Александр Акимов

Вообще мне нравятся девушки,у которых интеллект есть. С ними интересно общаться

Ле
Лета

о чем?

Сергей Синюков

С дурочкой можно почувствовать только одно: что ты - идиот, раз с такой связался.

Ле
Лета

не придумывайте

Сергей Синюков

Я не придумываю: мне дурочки не нравятся. 😉

Ле
Лета

ну хорошо

Петр Савинов

Рина,зачем нас обижаешь?????Каждый мужик примеряет по себе,что потянет.Так думаю.

Ле
Лета

Ппямо обида

Бротузик

Нет, всё дело в компенсации. Меньше серого вещества компенсируется объёмами ))

Ле
Лета

и жидкостью

Ле
Лета

обсудили

Ле
Лета

прояснили обстановку

Бротузик

Идеальное время для кружечки чаю.