Светлана Гуда

Что у Бориса впереди, а у Глеба сзади?

–1
Ответы
Ника Михайлова

Привет, нашёл букмекерскую контору за регистрацию дают бонус 5$, не надо делать никаких депозитов просто регистрируешся и делишся записью в ВК. Лучше при регистрации выбирать валюту доллар, а то в других валютах переводят по грабительскому курсу. Пока халяву не прикрыли регайтесь вот тут https://goo.gl/B06jDt

Таша Я

Правильный ответ примитивен и банален. ЭНто буква Б. У Бога она одна, у царя ни одной. У Борьки в начале имени, а у Глебушки - в конце. У бабы целых две буквы Б, а у девки - ни одной.
Если склероз мне не изменяет, то в детстве я эту загадку видела не то в журнале "Мурзилка",

Тричетыры Раздва

Вы не с того начали! Это слишком умный вопрос! Надо было с начала спросить про курицу с яйцом или про утку которая от берега плавает! Ну уж на худой конец "Что такое любофф?" 😂

Шу
Шуня

Русские святые. Борис и Глеб. Изображаются плывущими на лодке. Впереди нос лодки, сзади - корма лодки.

Sergey Bayazitov

Что неужели и они тоже? ))) Прям как в анекдоте про Василия Ивановича, Петьку и Нюанс )))

Sergey Bayazitov

ну слава Богу, что не ж...)))

Claire

Ну так у Бориса впереди задний видочек Глеба, а у Глеба сзади хреновая рожа Бориса

Женя Крылов

😄 я под столо

Claire

Хихи😂

Женя Крылов

смеюсь

Валера Которашвили

какие то гомосяцкие вопросы пошли, У глеБа сзади Борис, а у Бориса впереди глеБ)

Ткеши

У Бориса впереди Глеб, а у Глеба сзади Борис.... Че то как то по хамски звучит ...

Раиса Гильманова

у кобылы посреди.на небе есть.на земле нет.у бабы две.у девки нет😃 😄

Светлана Слободчикова

буква б в моём вопросе

Раиса Гильманова

в моем тоже.но ваш вопрос часть моего вопроса

Светлана Слободчикова

этого я не знаю

Евгения Копейкина

Заднее место.а почему потому что он попадёт туда а Глеб наоборот

Альонушка

У Бориса - Глеб! А у Глеба -Борис! а чем это ои занимаются? ась?

Владимир Гордейчик

.. на небе есть .. у бабы аж две .. а у мужика нема . ? ☺️ 🌷

(.
(.)

как не стыдно взрослой женщине такие вопросы задавать!

Светлана Слободчикова

ответ буква б

(.
(.)

всего то?

Александр Шебалин .

Да они и сами ещё не догадываются,а вы уже спрашиваете.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жизнь... Борис молодой ..Глеб пожилой..) и еще буква Б.

Настя Купреева

а вы точно человек?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и сейчас смотрю на.... красивые глаза и ай..кю просто растет на глазах)......

Настя Купреева

пусть растет наздоровье)

Александр Кутепов

АГА. МЕЖДУ НОГ БОЛТАЕТСЯ, НА Х НАЧИНАЕТСЯ, ЧТО ЭТО???

Виктор Шаламов

Буква "Б" (Правда, может быть и кто-то на букву "Б").

Лопатина Марина

Может быть, у Бориса в начале, а у Глеба в конце?

Тигр Очень Ласковый.

у Бориса впереди Глеб, а у Глеба сзади - Борис

Тигр Очень Ласковый.

Борисоглебск. я имел ввиду.

Анна Вавилова

И, что? Интересно впервые слышу эту фразу.

Дин Кунц

буковка б)

Анна Вавилова

))))))))класс. Это такая же задачка: что посредине земли.

Дин Кунц

М ну да)

Анна Вавилова

Конечно.

Дин Кунц

знаю