Vlad

Потому что на десять девчонок, по статистике пять не хотят....?

Ответы · страница 3
Света

Дурочки

Vlad

НЕ ТО СЛОВО..! 😜

Татьяна Златоуст

чё так?

Vlad

А КТО ИХ ЗНАЕТ..! 😜

Vlad

ЛОГИЧНО.. ЗНАЕТЕ СПОСОБ..?

Татьяна Златоуст

Говорите женщинам нежности. Не ищите каких-то поводов. Не боясь поделиться грешностью, Говорите «люблю» раскованно. Бормочите признания разные, Удивляйте ее открытостью. Ложе чувств усыпайте фразами, Обрамленными шелковистостью. Возносите приватным шепотом Оды яркие их достоинствам, Их умениям, чувствам, опыту, И из од собирайте повести… Вы чаруйте своей неспешностью, От которой и сердце плавится… Говорите женщинам нежности, Им, как вам, это тоже нравится…

Vlad

КТО АВТОР..?

Vlad

ЯСНО.. НЕ ВЫ .. НО ВСЕ ВЕРНО...

Vlad

👌

Vlad

😜