Аleksey كييف

Туалетная бумага прослужит дольше если использовать её с двух сторон ? )

Ответы
Tatyana Alshanskaya

Нет, но ее можно подсушивать или использовать экономно-на один палец...А что это у вас статья расхода семейного бюджета?

Тамара Гиззатуллина

это Вы сейчас хотите опытом поделиться? приобрести опыт? или так поржать над тем кто пойдет пробовать?

Тамара Гиззатуллина

типа вопроса, куда девается дырка от бублика

Сергей Патицкий

можно було использовать и проездной билет вместо бумажки ТУТ СМОТРЯ У КАГО КАКАЯ ФАНТАЗИЯ И Ж...

Аleksey كييف

Можно кстати ) Даже есть инструкция как правильно это сделать ) Жаль, тут нельзя нарисовать это )

Сергей Патицкий

НУ ТУК АЛЕКСЕЙ ТЕБЕ И КАРТЫ В РУКИ ХОРОШО ЧТО ТЫ НЕ МИНИСТР ФИНАНСОВ А ТО МЫ БЫ НАЭКОНОМИЛИ. РАЦИОНАЛИЗАТОР ХРЕНОВ

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Я бы такой закон ввёл, и штраф тем кто его не выполняет )))

Вадим Соловьев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ААААААА!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А если её не использовать..прослужит вечно))

Анатолий Шляковский

а можно еще ее подсушивать отскабливать все что прилипло и использовать еще раз

Елена Чуйко

просто по метру не отматывайте

Ирина Эдигер

Врят ли кто-нибудь согласиться экономить на туалетной бумаге таким образом.

Ирина Эдигер

В кризис может туалетная бумага совсем не понадобится?

Аleksey كييف

А ведь верно !!!!! Ешь вода, пей вода ср.ать не будешь никогда )))))))))))))

Ирина Эдигер

Вот видите, и никаких проблем с экономией.

Олег Ферлюдин

Она прослужит еще дольше,если ей не пользоваться,а подождать пока высохнет!

Ольга Никандрова

всё правильно... советский лозунг: "экономика должна быть экономной" )))))))))))))

Светлана Сильнова

а если ее еще и постирать и высушить- то вообще можно многоразовой сделать)

Юлия Овчарова

А если ее стирать с Лаской, то она будет мягче и прослужит вообще вечно ))

Аleksey كييف

Да, стирать нужно ласково, а то она разлезется )))

Нурлан Асанкадыров

красава тебе надо нобелевскую премию выдать за столь генеальную идею

Нурлан Асанкадыров

Ильдар .

лучше ее сложить листом мебиоса, тогда и переворачивать не надо... :)))

Аleksey كييف

Класс !!!!!!! Попробуем )))

Елена Аверина

глупость несусветная. экономить на туалетной бумаге- это глупость!!!

Alexander Hurgel

А если после этого ее просушивать, то прослужит, еще, очень долго!

Blond84

А если ее потом еще стирать и высушивать, она вообще будет вечной

Антонина Скрипникова

Ну почему же? Её ещё при желании можно использовать многократно!