Аleksey كييف

Туалетная бумага прослужит дольше если использовать её с двух сторон ? )

Ответы · страница 5
Наташа Сердюк

а ещё её можно постирать 🙂

Аleksey كييف

Она разлезется и больше непригодной будет 😄

Mihail Krivonosov

может простирать еще

Mihail Krivonosov

ну да, Крыму повезло просто, тут бы вообще сделали войну

Аleksey كييف

Вас спасла Россия, к вам уже были готовы к отправке поезда дружбы с правосеками, они бы там устроили такое что страшно подумать..

Mihail Krivonosov

да, ты очень здраво все говоришь, приятно общаться..так и было все

Аleksey كييف

Спасибо ))) Просто я в столице живу, тут знают то, что никто никогда не узнает и информация со всех городов доходит быстрее чем о ней узнают в том городе где что то произошло )))

Mihail Krivonosov

ок! будем дружить...спрашивай, если что надо по Крыму, я по Киеву буду!

Вячеслав Таболин

постирать и высушить

Аleksey كييف

Бумагу из древесины делают, экономишь бумагу - спасаешь природу ) Разве это плохо ? 😉

Вячеслав Таболин

а подмываешься, - расходуешь воду. Тогда уж лучше лист подорожника

Аleksey كييف

Вячеслав...а зимой то что делать ? ))))))))

Вячеслав Таболин

как на станции Восток: замораживать

Аleksey كييف

Вот ещё...хранить в холодильнике то с чем в туалет ходить ))))))))))

Александр Карпович

Лёш, я так не думаю)))

Александр Карпович

ой, хорошо, прости) не буду на ВЫ больше))) в какой области Украины Ты живёшь?)

Аleksey كييف

Я в Киеве живу, в центре этого беспредела..

Аleksey كييف

Да ладно Саня, тут уже спокойно, пока спокойно, война на востоке страны, тут закончились беспорядки )))

Александр Карпович

Лёш... мне на самом деле так страшно за украинский Народ(( Он ведь совершенно не знает, ЧТО выбрал................ я очень страдаю(

Александр Карпович

да, я ответил... спасибо!))

Василий Гончаров

тогда сразу пальцем

Василий Гончаров

в какую сторону складывать что ли

Аleksey كييف

Неа...меня не поймут, если я это сделаю )))

Аleksey كييف

А как ты себе это представляешь ? Вот ты что бы подумал о человеке если бы увидел что он так бумагу использует ? ))))

Василий Гончаров

у каждого свои тараканы в голове

Аleksey كييف

Да...чужая жизнь - потёмки )))

Владислав Семашко

Я не пользуюсь ей!)))

Аleksey كييف

😮 😮 😮 Расход воды большой будет...палец мыть придётся, неэкономно 😄

Н В

Отличная версия.

Азат Абдуллин

Купи "Кумган для подмывания".

Аleksey كييف

Вот ещё ))))))))))))))) А если в пути где то ? Кунган за собой таскать ? 😄

Аleksey كييف

И не поспоришь с вами... ))))))))))))))))) Но мы же в современном мире живём, уже нет такого )))

Befora

типа размотать?

Сергей Рыженко

У нас стирают...

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Это целое искусство )))))))))))

Гриша Шмулевич

а если пальцем?

Аleksey كييف

Расход воды большой будет...Руку мыть придётся.. 😄

Влад Чепкасов

похохотал!

Светлана Коротких

попробуй!

Светлана Коротких

зачем заморачиваться ! пользуйся и выбрасывай!

Аleksey كييف

А как же экономия ? ))))))))

Марик Володин

пробовал?

Юлия Мельник

попробуй

Alexandыr Prohercus

Что это за полудикий город,где на вокзале нет отдельных кабинок?

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Вот ещё...в кабинку прятаться..пусть все видят ))))))))))))))

Alexandыr Prohercus

Тогда можно прямо на перроне,и бросать подпоезд как Анна Каренина

Аleksey كييف

Анна Каренина сама под поезд прыгнула ))))))))))))))))

Alexandыr Prohercus

Так ведь фикалии не могут сами прыгать,им помогать надо

Элен 18

нет

ОК
Олег Коротаев

Если на ней писать стихи, то да.

Аleksey كييف

Бумага всё стерпит ))))))))

Вика Хаселева

нет

Аleksey كييف

Чего не сделаешь ради природы ) Бумагу то из древесины делают...деревья рубят..

Аleksey كييف

Да..это пищевая вообще то..В колбасу добавляют ))