Евгений Жизнев

Оказывается, даже одна чашечка кофе может раскрыть наши самые интимные тайны! Какой вид кофе любите вы? Какой - ваш мужчина? А уж сколько нового можно узнать о коллегах по работе...а какой пьете Вы?

Ответы
Ольга Кузьмина

пью разный! люблю заварной- но некому мне заварить! поэтому пью растворимый! кофе можно и одной пить! а вот чай только вдвоем из красивых чашечек

Евгений Жизнев

одной чай не лезет? Если человек предпочитает пить растворимый кофе, то он считает себя преуспевающим в жизни. Для него характерен практический взгляд на вещи. Он стремится найти кратчайший путь ко всему в жизни.

Если человек любит пить кофе с добавлением молока и сахара, то у него сложный характер. Этот человек нередко кривит душой, у него часто меняется настроение и мнение, он часто возбуждается по пустякам, нередко скандалит.

Ольга Кузьмина

Я люблю пить по-разному! вероятно и характер у меня такой!

Светлана

пью, который варю в турке сама, а потом добавляю туда и сахар и сливки... а просто черный-горький... не люблю....)

Евгений Жизнев

Если человек предпочитает употреблять напиток из молотого кофе без сахара, то он обладает очень сильным характером, во всех сложных ситуациях берет ответственность на себя.

Если человек любит пить напиток из свежемолотого кофе с сахаром, то он относится к категории людей, которые нуждаются в поддержке и для него характерна нерешительность при принятии решений.

Если человек обожает кофе с пенкой, то у него доброе и нежное сердце, он чрезмерно чувствительный. Для окружающих он всегда открыт, честен во всем.

Равусон Наталья

Интересно. Я кофеманка. Пью черный кофе, заваренный в френч-прессе. Добавляю пряности. Редко - сахар.

Елена

Люблю чёрный кофе..Сорт-Арабика. Мой мужчина-самодостаточный, самый любимый!)!!! Коллеги пьют чай...))

Татьяна

Только из кофемашины или турки и хорошую, лучше живую арабику. И что скажете? Любопытно.

Евгений Жизнев

Татьяна

да, но у нас в семье все, кроме мелких пьют такой кофе, но мы очень разные.

Татьяна

нет- просто вкусный получается. Просто молодые пьют с молоком, а мы черный.

Эля Арефьева

Мой мужчина пьет такой, какой я куплю, а я куплю такой, на который акция в день покупки. ))

Любовь Маркелова

я люблю хороший кофе, но увы приходиться довольствоваться нашим пищепромом.....

Марина Марина

Эспрессо обожаю, а если удается двойным полакомиться, ажжжжж кровь бурлит. )))

Евгений Жизнев

Характер любителей эспрессо

Любители эспрессо бывают капризны, но они очень упорны и трудолюбивы. Они прекрасные руководители и быстро достигают поставленных целей. Очень любят веселиться по ночам, могут быть хорошими любовниками, но неизвестно, насколько такие люди надежны и преданны.

★M
★Morskaya★

Заварной)))на работе просто заливаю кипятком даю настояться ,чуть сахара)

Ольга Колесникова

Я пью заварной чёрный без сахара...а мой мужчина пьёт любой кофе))))

Евгений Жизнев

Люди, не пьющие кофе…

Люди, боящиеся кофе, так же боятся и жизни. Очень часто они чрезвычайно трепетно относятся к своему здоровью. Такие люди стараются остаться детьми как можно дольше, невзирая на то, что на самом деле им уже может быть далеко за 50.

Ольга Колесникова

А люди,пьющие кофе чёрный без сахара????а с лимоном???а с корицей???)))))))

Евгений Жизнев

Если человек предпочитает пить растворимый кофе, то он считает себя преуспевающим в жизни. Для него характерен практический взгляд на вещи. Он стремится найти кратчайший путь ко всему в жизни.

Если человек употребляет кофе без кофеина, то у него характер уравновешенный и спокойный. Он имеет разносторонние интересы, но чаще всего имеет поверхностные знания.

Ольга Колесникова

Спасибо!!!очень интересно))

Таня Ежова

муж почти кофе не пьет... а я люблю сварить в турочке...)

Евгений Жизнев

Таня Ежова

приходится... правда, я немножечко сахара, все же, кладу) и варю с перцем и гвоздикой)))

Евгений Жизнев

Таня Ежова

какая я противоречивая, внезапная вся))))))

Дария Неглиженская

-всё то вам расскажи...а кофе-смотря ещё как сварить...

Ирма Лаева

совместное выкуривание сигарет сделает это не хуже

Весна Красна

В зернах Живой кофе .., и что можно сказать обо мне ? )

Галина Мамаева

Только крепкий с горчинкой, без сахара зеленый чай.

Галина

молотый , сваренный в турке , с молоком , без сахара

Татьяной Зовут)

Ну да! Так и призналась после такого предисловия!))

Волга

крепкий, свежесваренный, со сливками и без сахара

Евгений Жизнев

Волга

Спасибо!

Волга

Спасибо!

Волга

выходит я сильная и нежная?!

Волга

спасибо)))

Вя
Вячеславовна

Кофе вообще не пью....простую воду из под крана...

Мария Cтаростина

Завареный в чашке молотый с сахаром и молоком