Полет Над Парыжем

вопрос только девушкам! Кто прямо сейчас вышел бы за меня замуж и по каким причинам? (интересно жуть как)

Ответы
Андрей Урусов

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Это что за "Старый Новый"?
Что за праздник бестолковый?
Вроде, Новый мы встречали,
Выпивали, отмечали,
Для чего, великий Боже,
Отмечать опять его-же?
Но, ведь, к счастью это, братцы, -
Лишний раз нам всем собраться,
И, пустив бутыль по кругу,
Заглянуть в глаза друг другу,
И наметить так же точно
Встретить Новый год восточный,
И по всяким прочим стилям –
Лишь бы только пригласили!
Вывод ясен: выпьем, люди!
БЫЛИ Б МЫ .... А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Ксения Башкирова

Интересный вопрос, я бы не вышла по несколько причинам.. Во первых вас не знаю, во вторых я не хочу рано замуж.. И в третьих замуж надо выходить по любви!

Лариса Фицнер

оооо, даже не знаю,что и сказать)))все таки это не в моем роде выходить замуж за совсем не знакомого человека!

Полет Над Парыжем

принято

Лариса Фицнер

и что же такого приятного я сказала???

Лариса Фицнер

ну почему же)никто же не запрещает вылаживать свои мысли)

Наталья Шапилова

ХА!!!!!!!!! сначало нужна презентация будущего мужа, а вот потом я бы подумала над самой сутью вопроса.............

Катерина Кирюшина

по материальным причинам, рооооооооооортррооооооооооооооооооооооооооооооооооооототрторортортиртрор

Попова Светлана

задаешь такой вопрос. а сам спрятался в темную комнату. ты хоть покажись девушкам., пусть они тебя видят.

Татьяна Крят

...если бы я прямо сейчас бы вышла за тебя замуж....то было бы два труппа...я гумманист...так что нет)))))))))))))

Татьяна Крят

...и вас...с ним же))))))))))))))0....а что так за вопрос придумали?...совсем скучно?

Полет Над Парыжем

Судя повсему я из адлера поеду на росстовское шоссе, на дачу)))))) а там на даче даже света нет, так что я твоего йода с пулей не боюсь))))))

Татьяна Крят

эээээ...я не об этом....я про твой основной вопрос...

Полет Над Парыжем

пойдешь?

Татьяна Крят

.....куда?....в лес за дровами?

Ksana Semika

я бы вышла... по причине полной тобою меня убеждённости в том, что эти браком мы не разрушим мир...

Маруся Климова

хм, думаю ни одна нормальная девушка не вышла бы, а у ненормальных надо поинтересоваться)

Полет Над Парыжем

мпм=спс. ..за мнение...))))))

Женя Литвинова

ну парни женятся))))))))и я не знаю тебя и твой характер, да и не мне решать за других людей)

Анна Примерова

кто -нибудь, кто решил выйти замуж за первого встречного, наверное, как в сказке...

Оля Ершова

Могу только ответить, по каким причинам, я не выйду за тебя прямо сейчас!

James Mancunian

James, вопрос только девушкам!
Какого хуя ты у меня спрашиваешь?

Загадка Вселеной

А замужние, тоже должны на ваш вопрос ответить?))))))))))))))))))))))))

Валерия Дружинина

Какое счастье, что я женщина. Не придется сочинять причину...

Ольга Самохвалова

интересно твоя реакция-написал тебе бы мужик в ответ))))))))))))

Леся Галяс

не вышла бы, у меня уже есть здесь настоящая любовь....сори

Ирина Володина

Отказываюсь отвечать по нескольким причинам.

Ната Батурина

не знаю, кто бы вышел, я точно нет, замужем...

Алина Данильчик

Я б не вышла. Замужество - сплошной гемор 😕