Мариночка Я

Ты считаешь себя добрым человеком? И какой по вашему должен быть добрый человек? Ни разу не слышала,чтоб кто то сказал о себе ,что он злой..вокруг одни добряки,а откуда тогда стока озлобленных на весь мир людей?

Ответы
Валентинка Федоровская

Добрый человек никогда не пройдет мимо бабушки с протянутой рукой,накормит ребенка бездомного,купит игрушки и раздаст детям в интернате,не пройдет сделав вид что не слышет что на помощь завут

Валерий Сумский

Ну, конечно, добрый. Когда у меня украли печенья, то я виновника не поколотил, а посадил надолго в бочку. Даже то печенье, что недоел негодяй ему там оставил...

Спартак Деменев

"Я" злой)) ужастно злой и безпощаден, коварен и хитер.))) К тому же извращенный но нежный и ласковый))) И очень Люблю Мир Людей)))))....

Cute.baby..

Мы все добры, пока ситуация не появиться какая нибудь, я вообще верю что все абсолютно могут быть добрыми

Василий Дороговцев

всё зависит от окружения и мировозрения ) еще от того, какое настроение у человека.

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

не я хоть и пушистый но не будите во мне зверя могу испортить настроение себе и им

Дома Шапочку Забыла

вот именно. добрый человек счастлив. и ему неохота ввязываться во всякие дрязги.

Заира Гаджиева

Я злая, и ни когда не говорила что я добрая. Хотя окружающие говорят обратное

Павел Сапунов

Конечно добрый) а кто скажет что злой тот палкой в лоб получит))

Elena Hvan

Я не добрый и не злой человек , но я стараюсь не быть скатиной

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

знаешь ли ты что болевой порог у всех людей на разном уровне?

Валерий Чадов

Это я не могу говорить о себе, об этом должны говорить люди

Робаут Жиллиман

я не добрый человек. потому и не знаю, каким он должен быть.

Svl G

Я злой и чо? но не на весь мир а конкретно по делу 😎

Мариночка Я

Ясно)

Вадим Сперанский

Ну я добр к тем , с кем я знаю что можно быть добрым.

Борис Морозов

Не всегда добрый..доброта хуже воровства

Зм
Змей!

..я очень добрый...аж не выговоришь...😆

Сибирский Инквизитор

Я не добрый и не злой. Я справедливый.

Алексей Перминов

Я! Себя Добрым - это не обо мне !!! Увы!

Сергей Петров

Жизнь очень трудная тяжелая и злая.