Konstantin Leytan

Сегодня, 7 октября, празднует свой день рождения президент России - Владимир Владимирович Путин. Ему исполнилось 69 лет. Что бы вы ему пожелали?
- Пенсию как у моей бабушки!

Ответы
Ольга

Начнём с того, что бабушка не В.В. Путин!)

Konstantin Leytan

Внимательно читали? Или лишь бы отметиться?

Ольга

Внимательно...а Путину пожелала бы здоровья и сил!)

По
Полтавчанка

отправиться к жириновскому 😃😃😃😃😃

По
Полтавчанка

руки по плечи в крови

Konstantin Leytan

По уши...🖼

Konstantin Leytan

Ладно, поздно уже, надо спать. Приятно было пообщаться с единомышленницей. И напоследок еще одну картинку.🖼

По
Полтавчанка

Класс!!!

🇷🇺Anna😊

Нашему президенту 71 год.

Konstantin Leytan

На 10й день

🇷🇺Anna😊

Я думаю, время надо было протянуть, чтобы улетучились, распались известные вещества.

Konstantin Leytan

Вот то же самое все говорят. Так кто такой путин?🖼

🇷🇺Anna😊

Да хватит же, в конце концов. Не надо мне ничего такого писать про моего президента.

Konstantin Leytan

ПРО ТВОЕГО? 🖼Разуй глаза девочка.

Св
Свят

Зарплату почтальона))

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Майя Петрова

Не 69, а 71 было

Konstantin Leytan

Старый анекдот

Елена Корсикова

🖼

Konstantin Leytan

Опять хуйню какую то нарыла ну ты конечно по поискам херни бездоказательно-неподкрепленой а почему там ничего о благоссотоянии народа и ВВП по сравнению с Россией?

Vlad Korn

😀👍

Alina Nn

😂