Татьяна Горецкая

ЕСЛИ МУЖИК ДЕРЬМО ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Тэ
Тэдди

- В небе ангелочки летают на цветочках

- а на земле...
- сплошная кругом гадость, всё де*рь**мо...!
- все гады, все свиньи, сволочи, пи*д****арасы...!
- гадкие вонючие негодяи, всё кругом грязь, всё га**вн*о...!
- всё плохо сделано всё кругом з**адница сплошная...!

- В небе ангелочки летают на цветочках...
- всё грязь сплошная, гав***но, все свиньи, идиоты, сволочи,
- кругом война, кругом только вонючая грязь,
- всё плохо сделано, сплошная жо***п*а, еда невкусная...
- ааааа! какая кругом грязь...!
- не могу больше жить нет никакого смысла...!
В небе ангелочки летают, как... как кто они там летают, елки..?

Somik

да как обычно - облить всех грязью в спрашке и удивляться ответам ))))) а по существу - во-первых вас никто не заставляет силой иметь отношения с человеком который не нравится, во-вторых половина ответственности за отношения лежит на вас самих ну и в третьих - ваша версия односторонняя и пристрастная, как на самом деле - неизвестно.

Наталия Лютикова

Вы когда женились ваш мужик не был дерьмом?... Он был самым замечательным!)))... Значит это при вас он стал дерьмом?!?!!... Значит это вы сделали его таким!... Значит вы и в ответе за его теперешнее состояние!

Наталия Лютикова

Закон Вселенной гласит- хочешь изменить ситуацию изменись САМ!!!!.. Измени себя и свое отношение к действительности... Наше окружение это наше зеркало- спросите себя - какие качества вас бесят в вашем спутнике- эти качества живут в вас и вы их неприемлите... Примите их и ситуация изменится....

Татьяна Горецкая

поздно уже да и не хочу потому что я ушла от него

Наталия Лютикова

Не разберетесь в этом, вас будут постоянно ставить в такую же ситуацию.. Пока не выучите урок.... Вас учат, и будут учить до тех пор пока не осознаете...

Татьяна Горецкая

я школу давно закончила чтоб меня учить а вот ему надо поучиться как уважать не унижать я могла бы и дальше список продолжить но не буду

Наталия Лютикова

Татьяна, вы хотите жить по другому?... Тогда начните осознавать!!!... Вас учит Вселенная....это самая главная школа человека....эмоции не самый верный помощник....

Галина Пронина

Любой психолог скажет, что нет ничего случайного.Тем более случайных спутников жизни. Очевидно, вам был дан этот мужчина в соответствии с вашим состоянием. Потом вы разобрались. Думайте, вы умная.

Татьяна Горецкая

мужчина громко сказано поэтому я и разобралась

Галина Пронина

Ну, не подайте духом. Возможно всё исправить пока все живы. У меня муж погиб и уже давно. Тоже был далек от совершенства.Уже ничего не исправишь. Я хожу в церковь и поняла в чем были мои ошибки. Это ваша жизнь, думайте.

Шишов Дмитрий

Добавить сахара, если дерьмо, то уже забродил, останется только перегнать. Всё равно акцизы на ликёро-водочные поднимут. Пусть хоть из дерьма хороший продукт получится.

Татьяна Горецкая

ффффффффуууууууууууууууууууфффффффуууууу

Гена Лозовой

в каждом есть немного-и ничего-просто надо чтоб этого в нем было поменьше-не дать проявится не провоцировать или забыть его

Борис Красюк

Что ж он всю жизнь был таким или жизнь с тобой его таким сделала? Поступай в зависимости от того как ответишь на мой вопрос

Татьяна Горецкая

похоже он был таким всю жизнь,вспоминаю его 11лет назад,все то же самое

Борис Красюк

Что ж тебя продали замуж за калым или сама рвалась?

Татьяна Горецкая

захочешь забыть не получится!

Александр Задорожный

Пытайтесь избегать обстоятельств при которых дерьмо из него лезет, а главное не будьте провокатором этих обстоятельств

Татьяна Горецкая

Саша в том то и дело что провоцыровал меня постоянно он!

Александр Задорожный

А ТЫ поддавалась?Женское самолюбие!Куда все смотрите до замужества? Потом не знаем что делать!

Татьяна Горецкая

теперь уже знаю, ушла от него и поставила точку

Сергей Шерстнёв

то им надо кинуть в женщину которая сделала его таким. как говориться слепила из того что было да руки крюки оказались 😄

Владимир Посохов

Хоть мужик, хоть женщина: дерьмо останется дерьмом, ХОТЬ ТЫ ОСЫПЬ его цветами. Вывод: оставить эту субстанцию в покое.

Татьяна Горецкая

ты его просто совсем не знаешь

У Дачный Фотограф

это значит что скорбить будешь ...а дерьмо получит благодать НИКОГДА НЕ УНИЖАЙ МУЖИКА .......СКОРЬБЮ распалтишься

Татьяна Горецкая

а он меня унижал 10 лет это как?

У Дачный Фотограф

твоя задача терпеть ...Бог осудит .......Есть мудрая книжка ..рекомендую "Кто нас корит тот нам дарит" прочти

Татьяна Горецкая

не смогла больше терпеть ушла от него и НЕ ЖАЛЕЮ?????????????

У Дачный Фотограф

тоже вариант ..но никогда не суди мужчину ........это скорьбь ...уйти самый лучший вариант

Вадим Чабанов

Чей, мужик-то?Если твой,то и решай-раньше нужно было смотреть,дерьмо,оно всегда должно было "припахивать"!!

Татьяна Горецкая

не могу больше нюхать чуть не задохнулась поэтому ушла

Вадим Чабанов

Не нужно отчаиваться,жалеть, тем более!Конечно,жалко потерянное время,но,надеюсь,что все еще будет-жизнь-то продолжается,успеха и с Наступающим Новым Годом!Счастья и женского счастья при всем этом и здоровья и семейного благополучия!Успеха!!!

Татьяна Горецкая

спасибо! вам желаю того же!

Игорь Цапарин

Отдать на удобрение другим цветам. Может расцветёт какая то орхидея . И для неё он будет принц, а не бяка

Виктор Бойцов

шёл медведь нашел гапку,сорвал м...ду пошил шапку,какой медведь такая и гапка ,какая м....да такая и шапка

Вячеслав Денисов

Посмотреть на себя...., может тоже того.... и стоите друг друга.... Иначе зачем вы вместе оказались.....?

Татьяна Горецкая

мне просто некуда было податься

Вячеслав Денисов

Сами виноваты.... Первый попавшийся.... А зачем винить его, что он такой..... Кто чего стоит, тот то и получает....

Татьяна Горецкая

я имела в виду что уйти мне от него некуда было а не в койку к нему запрыгнуть спасибо дочери что выдернула меня из этого дерьма нашла мне комнату и перевезла меня а то я бы наверно так и не решилась

Вячеслав Денисов

Понятно.... Теперь думать надо...

Татьяна Горецкая

ТАК Я И ДУМАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

Виталий

поднять высоко правую руку, потом резко опустить её, при этом сказать " ну и х. с ним" и порвать

Татьяна Горецкая

порвала уже ушла на квартиру

Леонид Фоминов

не может мужик быть дерьмом есть и вина в чомто и ваша сперва подумай чем писать такие слова

Аркадий

Рожать от него. Дерьмом землю удобрят, так какая потом пшеница вырастает, загляденье!

Татьяна Горецкая

а почему не на пенсии?возраст же уже?

Аркадий

На пенсии. Тока вот заработок очень сильно отличается от пенсии.

Аркадий

Вот.

Татьяна Горецкая

ну всего хорошего пошла собираться на работу

Аркадий

Приходите еще.

Геннадий Александрович Домнич

Помыть,почистить,сбрызнуть дезодорантом и выкинуть на помойку,авось кто подберет.

Татьяна Горецкая

если подберут потом пожалеют

Геннадий Александрович Домнич

Тогда держи отмытого при себе!

Татьяна Горецкая

не надо он мне ни мытый ни какой!!!

Геннадий Александрович Домнич

Тогда не спорь,выбрасывай!

Татьяна Горецкая

дак я уже просто он живет а я снимаю комнату

Татьяна Горецкая

потому что это была его квартира

Геннадий Александрович Домнич

Ну что тут скажешь?Сочувствую!Держись!Лучше так,чем никак.

Нина Саенко(Бакалова)

обычно дерьмом огород удобряют,не хотите засорять огород-можно вывезти подальше