Альбина

если взять ипотеку на 4 млн. то выплачивать 25 лет а если украсть то дадут 7 лет....эта мысль не дает мне покоя......

Ответы
Александр Хомик

Да, не задача и так и так срок. понимаю, ваши мучения по поводу выбора, но обычно человека человека тянет на те поступки за которые он получит минимальный срок. Надеюсь только, что вы не будите делать ни того не другого. И удачи вам по жизни.

Елена Романова

Ну что вы в эту ипотеку уперлись?Есть еще олигархи,банкиры,бизнесмены.Перенимайте опыт Сердюкова,Васильевой,дяди Паши Бородина и т.д.

✈✈
✈✈✈

Такое только в Рашке может быть, так что своруй, чиновники это делают каждый день и триллионами.

Александр. Бор.

лутьше выкинуть из головы эти не хорошые мысли и жыть спокоина не очем не безпакоясь.

Маргарита Травкина

А главное имущество не конфискуют ,Законы депутаты принимают под себя и для близких.

Анна Романова

25 лет будешь нежится в своей постели и писать одна в унитаз, а 7 лет все делить

По
Полеглот

есть нормальная идея построй своими руками выиграеш в деньгах и во времени

Лотос Ойрат

Не стоит мараться из-за этого.Если бы 40млн.вЕВРО.Пошел бы на дело с Вами)))

Иван Сурин

а если рвануть миллионов 50 то как обаронка отделаешься легким испугом

Иван Сурин

🍒 Анастасия 🍒

мало того, придется отсидеть за краденое, так его еще и конфискуют)))))))

Владимир Кукленков

если не получится первый вариант придётся воспользоваться вторым....

Владимир Беккер

А то что тебя при аресте могут застрелить, тебя успокаивает ?

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Плохо, нужно не опускать свое поле зрения на такие "вещи".

I Am

успокойся тебе ни того ни другого надеюсь не светит

Ирина Игонина

древняя мысль -не вы только одна её думаете

Михаил Петросян

умная однако.где можно стырить подскажи. 😄

Владимир Болдохонов

к тому же есть еще шансы и не попасться

краденое к сожалению у вас отберут 😞