Лапочкавтапочках

Листаю вопросы и просто ужасаюсь. Вопросы датированы: 2014,2015, 2016,2017 годами. Милые жители Спрашивалки! А вы в курсе, что за окном 2018 год подходит к концу? Неужели нельзя почистить страничку и уже задать другие вопросы? Ну меняйте вы хоть что то здесь. А прям мхом покрылись.

Ответы · страница 2
Пани Малгожата

Полностью с Вами согласна))

Ан
Аникс

Не нравится-не отвечай

Лапочкавтапочках

Ааааа, так вы из из полка? Не нравится,не отвечаю)

Ан
Аникс

Кому-то нравится заваливать кучей вопросов,кому-то нет,кому-то нравится ставить авы,а кому-то фото -пусть выбирают сами

Андрей Ерёмин

Так вопросы вечные

Лапочкавтапочках

Да? Головная боль в 2015 или поздравления с праздниками трехлетней давности?)))) Никогда не думала. что это вечные вопросы)))))))))))

Андрей Ерёмин

А как насчёт "Почём опиум для народа"?

Тыдыщ Ч

Как 2018????????

Лапочкавтапочках

Я вынуждена была вам об этом сообщить. К сожалению уже и 2018 подходит к концу😱

Тыдыщ Ч

Вы чо? Не надо так шутить!

***Геннадий Булатов

Спасибо.

Лапочкавтапочках

Знать бы за что, но пожалуйста