Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сегодня сражалась с вороной, она напала на мою собачку! А вы когда- нибудь отбивались от ворон?)

Ответы
Алексей Гоблинский

Говорят, души умершихЧерный ворон забирает,И они в мирах нездешнихС ним летают и летают.И нельзя покой нарушить, И нельзя их беспокоить,Ворон не вернет их души,Если их забрал с собою.Но, бывает, возвращаетЧерный ворон эту душу,В тело вновь ее вселяет,И смерть жизнь ту не нарушит.Та душа грехи смывает,Что за жизнь успел он сделать…И душа врагов всех знает,А они не знают тело.Черный ворон эту душуНаправляет, защищаетИ дает лишь только суткиЧтоб найти кого он знает.И он мстит своим врагам…Их находит здесь и там… Беспощадно убивает…Душу с тела вырывает…И глаза горят огнем,Нет пощады даже днем…Время руки укрощает,Он найдет кого желает,Отомстит за все страданья,За не сбытые желанья,За любовь, за веру, правду…Отомстит! Ему не жалко…И его не удержать,Он вернулся убивать.Только ворон знает силу…Сила в нем – душа хранима.Если ворона убить -На земле душе не жить.Кровь прольется той души,Но его не устрашит…Он – счастливый, отомщенный –Станет вдруг опять покорный,И с улыбкой встретит смерть,Мстил он, чтобы умереть!Говорят, души умершихЧерный ворон забирает,Но никто в это не верит,Пока смерть не повстречает…

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну ворон и ворона разные птицы)

Алексей Гоблинский

Наверное хотела забрать душу вашей собаки

Демон Перекрестка

Одна села на плечо и пыталась укусить за ухо. Слава богу у Нарцисса была бутылка.... стеклянная..... ворона не пережила. Нарцисс чувствует себя подонокм

Алёна Sötnos

Было дело. Но она победила. Они такие опасные! Я спасала бегством.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Оказалось, что у вороны в кустах птенец сидел, охраняла)

Алёна Sötnos

У меня просто агрессивная была

Павел Губский

от ворон нет а вот от собак случается на велосипеде езжу

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой пес маленький и беззащитный

Павел Губский

и маленькие тоже кидаются

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я на поводке гуляю с ним

Павел Губский

чтож за ворона была или собачка такая мелкая

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ворона большая, а собачка махонькая, пудель карликовый

Павел Губский

хорошая добыча для вороны

Ирина Ирина

В детстве одна на меня всегда нападала:-)

Алексей Павлов

неа, когда-то мы на них нападали

Bonza Bonza

Да только в женском обличии

Юрий Никифоров

😄 😨 😝

Зелёный Ио Прынца Даццкого

от куриц...каждый день)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Марго))а вы не знаете где приобрести Цитатник "выдающихся куриц",а то никто не признаётся)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

похоже у них сговор...с индюками)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

🐥..скоро вырастет))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

надеюсь что не в злую)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

если выбьется в "выдающиеся"...сами увидим))

Николай Вялков

меня ни кто не трогает!