¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы когда-нибудь размазывали тортик по физиономии кого-либо?

Ответы
Евгения Баранова

Нет. Совесть не позволяет мне так расточительно использовать одну из самых вкусных вещей на свете))) К тому же люди, которые его готовили, вряд ли обрадуются, что их старания касательно вкусовых и эстетических качеств пойдут прахом.

Владислав Замяткин

Нет. И не смеялся над этой дурью никогда. Видел как человек синел после этого и его приходилось спасать - сами понимаете, ничего в этом смешного нет.... 😞

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ого... Вот она оборотная сторона развлечений o_O

Муслим

Действительно, ничего в этом смешного нет, даже отвратительно. Только тупые америкоты могут над этим ржать.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пожалуй соглашусь с этим

Александр Мамедов

нет ютими заокеанскими глупостями не пользуюсь мы привыкли по -русскм , а то еще придумали водой брызгать в лицо . И как вас назвать после этого....

Гульжан Мухадиева

нет, и, думаю, не буду. торт надо кушать, это же детская радость, а шутка с размазыванием мне никогда не нравилась

Олег Попов

Считаю что это малоубедительно и никогда не делал. Более убедительно размазать физиономию по бетонной стене.

Вл
Владимир

Нет, но вот так хочется! Особенно, когда по телеку показывают как кому-нибудь тортом в физиономию влепили!

Николай

Это не наша национальная забава! У нас как-то принято сразу кулак по моде размазывать!)))

Марина Кремлева

тортики предпочитаю употреблять по прямому назначению и желательно с тарелочки.

Фиан

Господи! Зачем же продукт-то переводить?! Бац в бубен, и точка! И опять за тортик...

Alexey Ushakov

Ох! Ё! Да это же моё любимое занятие! Врагу - по физиономии, любимой - по животику!

Александр Казачек

нет, но хотелось бы, у меня есть лучший друг еврей, вот ему бы к лицу он пришелся

Anna Kondratieva

не приходилось, а вот в последнее время есть такое желание для одного человека

Ира Ким

Нет! Я никогда этого не делала!И не хотелось бы!Я лучше перетерплю но сдержусь!

Александр Кириллов

Раньше это дороговато было, а сейчас просто нет повода или возраст не тот :))

Василий Красножонов

пока не приходилось, а иногда просто тортика под рукой не было)) увы))

Дина Баронецкая

Да!Пришлось..получила величайшее наслаждение!Советую попробовать!

Сергей Фролов

Нет. предпочитаю врезать в морду кулаком, а тортик все таки съесть.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нееет,я их люблю,особенно шоколадные,жмотливо мне их так портить

Ольга Стафеева

нет. но хотелось бы. не от злости а просто посмеятся всем дружно

Диман Долженко

учавствовал в таких боях,на вооружении торты,пироженые и т.д)