Лю
Людмила

Вам больше с кем повезло : с родителями или детьми?

Ответы
Анатолий

Какая провокация: либо ты - детдомовский, либо ты - дитя конченных алкашей (и т.п.), либо ты - говно-дитя, либо ты - говно-родитель... 🤔Выбирать-то почти не из чего... Кого-то Вы заставляете чморить, чморить по-чёрному. ☝️

Лю
Людмила

Знаете, у соседки вышел сын из тюрьмы, сидел за то что пытался ее изнасиловать, она считает себя хорошей матерью, так как он один такой из 6 ее детей. Нормальный вопрос, чморить не собиралась

Анатолий

Хмм... Сын пытался изнасиловать собственную мать... Я правильно понял? Реально, случай редчайший. Видать, её отсидевший сын - с глубокими психическими отклонениями. Это, скорее, исключение из правил. И ещё - я вовсе не говорил, что именно Вы кого-то чморите.

Лю
Людмила

Прочитайте свой ответ

Анатолий

Прочитал свой ответ: "кого-то Вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ чморить..." - заставляете, но не чморите.

Николаус

Родителей не выбирают! Детей воспитывают! Поэтому с родителями и везёт! С детьми не может быть везения,здесь ваши труды и воспитание!

Лю
Людмила

так вам повезло?

Николаус

Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом! В этом повезло!

Иван Мелёхин

А вопрос то с подковыркой.....Родителям я очень благодарен. А дети - они ж мой плод, - то что они есть у меня это уже счастье.

Лю
Людмила

Классный ответ , спасибо

Валентина Мезрина

Мироздание дает все самое лучшее, что необходимо мне на данный момент. Повезло со всеми и с родителями, и с детьми

Лю
Людмила

Замечательно

Улугбек

С людьми, Люсенька... С Людьми На моём пути всегда встречались Люди, которые всегшда ПЛОНИМАЛИ МЕНЯ!!!

Лю
Людмила

Это замечательно

Улугбек

Везунчик - скажете... Наверное, так!

Лю
Людмила

Да , именно так

Улугбек

Спасибо!!! Люсенька...

Сергей Л.

С родителями! У меня классная бабушка была, казачка с Украины, приплыли на Кубань вокруг Тавриды!

Лю
Людмила

классно

Сергей Л.

Теперь вы?

Лю
Людмила

мне повезло с бабушками , спасибо родителям за мой характер и сущность , но я не разу не помню , чтобы меня мама обняла и поцеловала и вообще я не оправдала ее надежды ,а дети ? пока не знаю

Сергей Л.

А я и не хотел что бы со мной сю-сю-кались, не люблю я телячьи нежности!

Лю
Людмила

а вы не девочка , нашли чего сравнивать

Сергей Л.

...ну да!

Галина Чаплинская Против Войны

С детьми. Один со мной уже 37 лет, вторая -34. А родители и пятнадцати лет со мной не пробыли.

Лю
Людмила

Понятно

Сергей Никифоров

Провезти может только с родителями. Дети - как воспитаешь. Я своими очень доволен.

Лю
Людмила

Замечательно

Николай Меньщиков

В равных долях. Родители: нас родили и воспитали. А детей, мы родмнли и воспитали.

Fenix🇱🇹

Родителей не выбирают , а детей мы воспитываем сами , что воспитаем то и имеем.

Лю
Людмила

я это и не оспариваю

Fenix🇱🇹

Поэтому, глупо выбирать .

Александр Емельянов - Женат

....везде - полвезло... а с внуками...до сих пор - везёт..... семеро их у меня...

Лю
Людмила

Замечательно

Сергей Молотов

Странный вопрос если б не было первого не появилось и второго

Лю
Людмила

Все в нашей жизни странно до простоты

Master Roma Mamedov

Как мне повезло с отцом,так и моим детям и детьми мне повезло

Леонид Литейный

С Ангелом хранителем!!! Наверное он от моей прабабушке...

Лю
Людмила

Вы с ним знакомы?

Леонид Литейный

Я прошёл 2 войны и только одно лёгкое ранение... Я чувствую своего Ангела! Этого достаточно...

Лю
Людмила

Тогда понятно

Nn

Еще не знаю.
Может и с обоими.
Но с мамой точно повезло

Лю
Людмила

Это замечательно

Юрий Ерофеев

С внуками. Их нужно любить, они отомстят вашим детям.

Лю
Людмила

Так и есть

Гаврилов Александр

Мне повезло с детьми , а родителям повезло со мной))

Лю
Людмила

замечательно

Наталья Мельникова

С детьми наверное. Но родители тоже были неплохие!

Лю
Людмила

Замечательно

Вера Гудкова

У меня были хорошие родители и замечательный сын.

Лю
Людмила

Классно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Соседями они как дети но с родительским стажем

Лю
Людмила

Блин

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть пирожок