Я-
Я-Искал-Тебя

- Вот, женился недавно
🖼
- Да ты шо! Ну и как жена?
🖼
- Замечательно: на кухне-хозяйка, в гостях-красавица, в постели-любовница!
🖼
...несколько недель позже...
- Вот,тоже женился....
🖼
- Да ты шо!Ну и как жена?
🖼
- Да-а-а... Плохо... На кухне-красавица, в гостях-любовница, в постели-хозяйка...
🖼

Ответы
Warlock

..Прикольно.. У меня опыта побольше.. Упустили плакс, те же хлызды.. Мне не стоит расказывать про предыдущих..Я в Единственном варианте.. И похабниц.., которые . только требуют.. Есть ещё вариант..Не хотел говорить..Это та, которая любит..Она в лепёшку расшибётся. лишь бы ты был с ней..

Романа

А что это за комиксы в вопросах?🧐 Вернее, вопросов-то и нет - анекдоты с картинками. Где борьба с развратом и похотью?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты значит,решила ёрничая ,показаться умной да?)))

Романа

А зачем мне казаться?) Волнуюсь за вас)

Я-
Я-Искал-Тебя

вон чё...а я думал это просто самооправдание и самоутверждение в тебе ...но не так всё оказалось и ты оказалась обернулась повернулась совсем хорошей и НРАВСТВЕННОЙ женщиной ,а я дурень...😏

Та
Татьяна

❇ Он называет свою жену "сокровище", потому что люди постоянно спрашивают его: – Где ты её откопал?

Полезная

А самое обидное, что после брака мужчина делает жену и как он себя ведёт то и получает в ответ.

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно...но думаю всё сложнее...

Полезная

Ну не знаю, не знаю

Вячеслав Чистяков

как все придумано и разлиновано, не раз показано, такую никто не захочет, пока!

Галина

Кто что любит, глаза на то есть проверить можно теперь .

Тетя Фрося

🖼 так и надо

Дм
Дмитрий

Как вы так умеете несколько картинок ставить?

Я-
Я-Искал-Тебя

между ними должно быть что то например фраза с пробелом или просто точки

Дм
Дмитрий

Не получалось, только одну фотку даёт вставлять, при попытке просто заменяет фотку и всё. )))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты как вставляешь,с носителя или ссылкой,если с носителя то не получится несколько,много только ссылками

Дм
Дмитрий

А понял теперь. Спасибо 🤝

Майя💖

Как ты научился красиво вопросы задавать))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨ты о чём милаяю..

Майя💖

О твоём вопросе

Я-
Я-Искал-Тебя

нет у меня вопросом дорогая...

Майя💖

Показалось

Я-
Я-Искал-Тебя

любимая!!! я честный человек!!!

Майя💖

Вне всякого сомнения

Алексей Пимяков

дык хорошо же что хозяйка пусть прыгает

Александр Вяткин

В постели хозяйка - это типа садо-мазо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто лайкну, почти таж ситуэйшен)))

Марина

В гостях любовница - самое обидное)

Марина

Ну хозяйки разные бывают😄

Я-
Я-Искал-Тебя

НУ...И КАКАЯ ХОЗЯЙКА мАРИНА ?

Марина

Пусть это останется тайной))

Я-
Я-Искал-Тебя

но остались бурные предположения

Марина

Ахаха

Елена Асвойнова-Травина

А если она на кухне любовница?

Я-
Я-Искал-Тебя

всмысле готовит вкусно?

ск
сергей кравцов

Я про фильм. .. ,, птичку жалко, ,

Юрий Ласковец

не фсе бабы одинаковы.............

Александр Жданов

..ни дай бог, такую хозяйку!

Улугбек

Полный сбой... по фазе!..

Ма
Марина

Что-то пошло не так...

Игорь Когда

Фильм 📽 супер 😇 👍