Светлана

А какие с утра ваши планы, цели, задачи?) Спасать кого-нибудь/чего-нибудь собираетесь или "гори оно все синим пламенем"?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Раньше всю жизнь посвятить решил спасению рода людского, да только жизнь закончилась, а никого не спас, оставил после себя лишь разработки, которые вряд ли кто-нибудь захочет осуществить 😞 🖼

Пани Тася

Конечно СПАСАТЬ и почти весь мир и наказывать всемирное зло...пока в зеркало утром не гляну...тогда кофУ и уже.-.а может, ну его..с понедельника начнем-с🤷‍♀️🤣

Ал
Александр

Бесшумно, поигрывая красками
Бежит по извилистым трубкам вода
Диодов зелёными глазками
Запомнится корпус мне навсегда

Алексей.

С утра план был к 11 часам приехать на работу, но налив кофе и открыв спрашку, по думал , а может и не торопиться туда..)))))))))

Светлана

😄

Андрей Метлицкий

Бум спасать страну от сорняков... Ну и чистить жизненное пространство от отходов жизни деятельности и производства...

Светлана

🙂👍

Лев Полыковский

выступать на дне освобождения Витебска у памятника Пушкина и в артцентре Щагала на день рождения Давида Симановича.

Забавка

Пойду совершать маленькие подвиги для себя: поленюсь, потянусь, умоюсь, позавтракаю иии...что-нибудь придумаю...))

Светлана

🙂🌹

Забавка

🌻🌻🌻

Lаzy

Нет, не хотелось бы. Стать еще одним " сквозняком". Думаю, хватит сил. Чтобы не дойти до " гори все синим пламенем"

Леонид Поздний

не то не другое и синиго пламени не надо что, что будет то будет, а оно само придет, а не придет отдыхать будем

Владимир Кириллов

Утром у меня одна задача: дойти до работы, вписавшись в тротуар, и увернуться от велосипедиков.

Сергей Никифоров

Сейчас вернулся с пробежки и купания. Позавтракаю, пойду кормить газон. Потом на работу поеду.

Светлана

👍

Юр
Юрий

Храни нас, боже, от непрошенных спасателей, а с остальными мы сами как-нибудь разберёмся.

Леонид Музафаров

Это только у Мюнхгаузена в распорядке дня был запланирован подвиг а у меня нет.

Виктор

И не "спасать", и не "гори". Обычная спокойная размеренная жизнь. В удовольствие.

Геннадий Галеев

Позавтракать, а дальше будет видно, я инвалид. А ролик замечательный! Спасибо.

Светлана

🙂

Геннадий Алпатов

Сбор спелых вишен, уборка дома и создание легкого хаоса для родственников. )))

Светлана

👍🙂

Димка

Тебя. Маша! Ты чаво такая обездоленная? Давай оттопыримся! 🖼

Светлана

Не... мне пока нельзя )), я только после больнички. У меня пока диета ))

Димка

Поправляйся Маша, у нас ещё будет время на клубешник! 🌷

Светлана

🙂

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣🕺🙄

Кр
Кришон

Слова имеют образы.. которые становятся "плотию" от мыслеформы

Ол
Олёнка

Нет планов. По такой жаре лучше притвориться недвижимостью🤪

Светлана

точно ))

Warlock

. Почему синим ?. А спасаю ежедневно , ежечасно , ежесекундно..

Светлана

👍🤝

Warlock

.. Колдунов не признают.. Думают что злыдни.. Люду прощаю..