Евгений Богомолов

С когтями,а нептица,летит и матерится?

Ответы
Наталья Тюрина

думаю, что здесь какой-нибудь подвох!!! даже боюсь предположить, кто-что это могло бы быть...сам знаешь, каждый судит в меру своих способностей...

Александр Варлаков

Когда в стране - инфляция, Зачем нам "изоляция", Контакт с землёй - всё бли-и-иже... (в руке - лишь пассатижи)...

Татьяна Горша-Маргатская

я же сейчас начну фантазировать)))))) пьянная девушка,не удержавшаяся на каблуках)))))

Виктор Рубцов

Это мой друг, поэт с Чукотки. Он по совместительству ещё и электромонтёр...

Галина Винтерголлер

да это все знают электрик со столба падает!!но могу по веселей придумать!!!

Татьяна Дама

А нечего было страховочный пояс раньше времени отстегивать)) Электрик

Валентина Крутова

Бедный электрик простился с столбом, врежется в землю, похоже, он лбом.

Денис Низаев

да что ж все так любят эту бородатую загадку про электриков всяких...((((

Людмила Кукарских

Ой-ой, жалко то как бедного , такой молодой ! Летит с столба электрик!

Галина Букарева

электрик... со столба... только они по моему уже вымерли со временем

Людмила Черемисина

Электромонтер сорвался со столба.Эта загадка с большущей бородой

Elena Chavka

не хочу показаться знающей, но это электрик, падающий со столба

Евгений Богомолов

Правильно! Молодец!)))

Elena Chavka

значит, не все еще потеряно

Василий Булычёв

Электромонтёр летит со столба ЛЭП, когда его долбануло током))

Алексей Колесников

Евгений это случайно не электрик который не подстриг ногти

Наталья Калашникова

ну не все монтеры матюкаются,иногда кулюторные поподаются

Евгений В

вообще-то задаваемые вопросы отражают сущность человека.

Сергей Билос

Ой)) ну прям электрик вчерашний, который со столба падал)))

Александр ))

Летит не птица, гремит когтями и матерится... не знаю....

Канат Бакитов

это наверное чья та теща летит с балкона и матерится 😉

Елена Сарап

Ой,хватит уже!!!!Вы отстали от жизни!!!!Электромонтёр!!!!