Ирина Юрьева

любишь грибочки))))))))

Ответы · страница 2
Владимир Куницкий

Э-Э-ЭХ БОЛЬШАЯ СКОВОРОДА ДА С РУССКОЙ ПЕЧИ ДА НА СМЕТАНКЕ-КАК БАБУШКА ГОТОВИЛА

Анна Орешкова

Очень, только вот в этом году не уродились. Ездили в бор, ни одного не нашли.(

Ольга Леонова

Люблю грибы - жареные, соленые, маринованные...Особенно, когда не собрала...

Neptune Black

Кушать грибы не люблю,а вот в лесу собирать нравится.Опята,лисички и т.д..

Кристина Якубова

обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Сидоренко

Очень...но собирать их не умею..а вот в баночки закрывать очень люблю!!!))))

Тамара Клевцова

Особенно собирать. Не трави душу. У нас такая сухая осень, грибов нет.

Данис Татарин Хан Амерханов

Люблю.Пошел раз в лес пособирать,так они из леса сами за мной пришли

Ирина Данькова

о да , особенно рыжики в собственном соку засоленные. Я умею делать!

Виталий Новиков

Очень.Солёные.С картошкой пожарить, а супчик с беленькими-КАЙФ!!!!!

Роман Предеин

ЛЮБЛЮ!Хотя клетчатка грибов не переваривается в нашем организме

Лариса Истребова

ОБОЖАЮ, особенно собирать.А когда их засолишь, да под водочку.......

Еркегуль Еркынова

Нет, я их боюсь, как бы это странно не звучало, но это так и есть)))

Елена Лысанова

есть....мариновать боюсь....мои любимые грузди...мммм...ум отьешь)))

Ольга Новикова

Смотря какие:)))А вообще - очень, особенно лисички, опята и белые.

Татьяна Ромашкина

Только что принесли мне прямо на дом такие чудесные грибочки))

Светлана

Особенно те,после которых мир становится в розовых красках.)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

щач сл.-й захлебнусь!.. Люблю как всё что любить нельзя никак....

Анатолий Треногин

Обожаюююю. Ты о наших или просто о всяких там груздях-опятах?

Анжела Мамутина

да обожаю и собирать тоже. Я даже раз 5 во сне их собирала))))))))