Елена

Празднуете ли Новый Год по китайскому календарю😉 ?

Ответы
Игорь

По китайскому календарю не праздную - нет ни желания, ни денег, ни расположение звёзд не советует.🤷‍♂️

Михаил

Нет, я в церковный календарь заглядываю, когда выпить хочу, там праздников больше )))

Михаил

Ну вот теперь у тебя будет на одного знакомого больше, если раз в. Месяц выпью это много???

Михаил

Коньяк 🥃 не много, всегда держу голову в разуме, ну могу и виски выпить тоже, раз в месяц а то и реже могу

Михаил

А вы употрепляете алкоголь

Михаил

Правильно!!!))). Лучше пить сок

Валентина Кусова

По-моему на Руси достаточно свох праздников!...