Ермерген Нуркасимов

почему люди болееть простудным заболеванием Осень чсато чем Зимой???

Ответы
Юля

Потому что каждый раз вирус на вирусе идёт и это всё по погоде связано 21 век же на дворе чего хотели вы такова жизнь а она реальна ничего не поделать

Юлия Семенова

смена температур..многие еще не могут отпустить лето, и ходят полуголые, а ветра уже не такие теплые, вот и продувает...

Гульмира Смагулова

Осенью сыро, к тому же после жаркого лета настроиться на холодную погоду организму сложно.

Андрей Багаутдинов

Потому что осенью начинаються активироваться вирусные инфекции по простому вирусы

Ольга Ананьева

Осенью влажность выше, а вирусные инфекции передаются воздушно-капельным путем

Александра Наумова

потому, что осенью только начинает вырабатываться иммунитет против простуды

Мария Марышкина

Осенью сыро и промозгло и ветрено. Вирусы разлетаются только так...

Назгуля Султанбаева

Наверное в это время люди слабеют, климат меняется..........

Ермерген Нуркасимов

да верно, еще имунитет у челоека ослабевает

Валентина Горобец

Осенью больше слякоти и влаги в воздухе, а зимой морозно

Людмила Георгиевна

надо не выпендриваться а одеваться потеплее

Лилия Шагивалеева

Люди вообще круглый год болеют... 🙂

Лидия Лобанова

потому что летом не насладились

Анна Назарова

Организм не привык еще к холоду.

Вероника Ветлугина

Не люблю переходные периоды!

Aidana Mubarak

спроси не у меня а у природы)

[]
[Акелла ]

Осень - сырость + депрессия

Александр Белоусов

хорошая пора для бактерий

Алина Миклис

может, адаптация виновата

Ангел Ольга

потому что слякоть кругом

Амир Сап

Спортам мало обшается.